ТОП 20. Кто они?

DeletedUser40509

Гость
Не мне судить было ли там что-то паническое или агрессивное.Но уж точно меня удручает поколение не обременённое интеллектом, выросшее на комиксах и с трудом связывающее пару коротеньких строчек в основном не в тему.Картиночки то проще прикрепить..что-то с рисунка должно как-то пусть с натяжкой..но всё же привязаться к теме.
Вот такие они топ 20.Печалька право слово((((

Так если ты не понимаешь смысла, это не значит. что его нет. Многие люди не понимают, например, высшую математику, но это не говорит об отстутствии в ней смысла, а об отсутствии некоторых умственных способностей.... )))
 

DeletedUser32819

Гость
Так если ты не понимаешь смысла, это не значит. что его нет. Многие люди не понимают, например, высшую математику, но это не говорит об отстутствии в ней смысла, а об отсутствии некоторых умственных способностей.... )))
О да!Кто-то азбуку морзе знает и не постесняется её применить между формулами и картинками.Другие будут снимать свои танцы и самовыражаться через них.Выражать свои мысли словами убого в компании людей с неординарными способностями.Придётся составлять комиксы из смайликов дабы не выделяться на фоне способных и умных.Так-что я больше не буду писать как человек с
ума и фантазии.Последний пост в этом зоопарке.
 

DeletedUser40509

Гость
Последний пост грит, опечаточки ищет... Не уходи, милая, нам будет безумно скучно без тебя. Ты, кстати, две запятых пропустила, заинька.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх