ТОП 20. Кто они?

DeletedUser

Гость
Как бы вообще непонятно зачем нужно было тратить столько времени на поедание серости и называть это игрой, если черным по белому было написано о возможности пересмотра условий закрытия.

угу...а как же игра в удовольствие и для души?) Война та объявлена ,а рацион не изменился - от хорошего сложно отвыкать =))
 

DeletedUser

Гость
И что такая тишина?) Как сказал игрок Ералаша - " ..Все будет,но не сразу) (это я о войнах).." - решаете наступило ли наконец то самое время,или остаться верными себе и закончить мир со словами " а нас никто не победил,т.к. кто виноват,что у нас не было врагов.." ?=))
 

DeletedUser

Гость
И что такая тишина?) Как сказал игрок Ералаша - " ..Все будет,но не сразу) (это я о войнах).." - решаете наступило ли наконец то самое время,или остаться верными себе и закончить мир со словами " а нас никто не победил,т.к. кто виноват,что у нас не было врагов.." ?=))

Что за развод?))
Лутше иди скажи пару слов по поводу арго в классике))
 

DeletedUser

Гость

Ну вот - значит ты там в курсе что происходит и сможешь прокомментировать происходящее - а мне надо время чтоб разобраться что к чему...Хотя узнала,что есть племена,которые не собираются сливаться в "недоплемя" и это радует :)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот - значит ты там в курсе что происходит и сможешь прокомментировать происходящее - а мне надо время чтоб разобраться что к чему...Хотя узнала,что есть племена,которые не собираются сливаться в "недоплемя" и это радует :)

открой стату арго - и с4кажи своё мнение)
 
Верх