ру 23.

  • Автор темы DeletedUser39565
  • Дата начала

DeletedUser39565

Гость
Мир открыт!И довольно неплохой старт!Много интересных команд уже высадилось!Хочется сказать,что мир должен быть ОЧЕНЬ жарким!Плотность центра мира наводит ужас с такими командами как FRENDS,КиШ, Night, Only A, АРГО, TigerS, -УНС-, КАТОК!На мой взгляд любая из этих команд может показать очень мощную игру и опровергнуть небольшой миф о том что мир закрывается с краю!На мой взгляд доминировать будет та команда,слаженность которой будет выше чем у других!Все эти команды вперемешку(вплане игроков на карте),борьба будет очень яростной и интересной!Безусловно здесь будет важна дипломатия!Более того,дипломатия между этими племенами может сыграть ключевую роль!Не будем забывать,что многие команды высадятся чуть позже!И это довольно сильные команды!
Делимся мнениями о командах,уже играющих или только предстоящих!Указанных мной в данной теме,или нет!Быть может,для вас интересна другая команда!Также интересно мнение игроков этих племён и безусловно глав!Какие планы,какая политика,какая дипломатия(хотябы в плане войн)...Вобщем,делимся мнениями и первыми впечатлениями!
 

DeletedUser33536

Гость
1. ну не сомневайся для тебя точно жарко будет.
2.АРГО,КАТОК,УНС. все... остальные шлак.
3.да думаю в течение трех дней еще команды будут, по моему даже сильней чем указаны в списке . и ты сам знаешь что это так.
 

DeletedUser

Гость
А разве КАТОК идет? Не вижу их, в предреге были, сейчас испарились...
Интересно будет само противостояние центр-край, т.к. в центре более чем сильные команды, способные на многое, но и на краю будут тоже очень сильные команды.
 

DeletedUser39565

Гость
например ОБЖОРЫ,они уже высаживаться начали на 55!интересно будет посмотреть на их противостояние с арго
 

DeletedUser

Гость
честно,я даже и не знаю что говорить...пока я вижу мало топов(большинство в тиграх и катке) остальных я вообще первый раз вижу... А от этого я просто потёк http://clip2net.com/s/2SixI и это топ-2...у них уже академки есть,с таким племенем мне всё ясно:D

А о полноценных ставках стоит говорить после снятия срока целки,там и видно будет,но повторюсь....где топовые игроки там наверно и выживаемость хорошая будет...правда кол-во не нужного скота в тиграх меня удивило,ну да ладно...может все 90 человек играть умеют%-)
 

DeletedUser33536

Гость
честно,я даже и не знаю что говорить...пока я вижу мало топов(большинство в тиграх и катке) остальных я вообще первый раз вижу... А от этого я просто потёк http://clip2net.com/s/2SixI и это топ-2...у них уже академки есть,с таким племенем мне всё ясно:D

А о полноценных ставках стоит говорить после снятия срока целки,там и видно будет,но повторюсь....где топовые игроки там наверно и выживаемость хорошая будет...правда кол-во не нужного скота в тиграх меня удивило,ну да ладно...может все 90 человек играть умеют%-)
вот не смешно вообще .тигры тоже сто академок сделали на старте в итоге мир закрывают . так что лучше глушить таких в зачатие сразу надо а то потом гонорятся везде где не попадя.
 

DeletedUser

Гость
например ОБЖОРЫ,они уже высаживаться начали на 55!интересно будет посмотреть на их противостояние с арго

Думаю поначалу, самое масштабное, что будет в центре - это старая война с ру 19, 12 vs АРГО

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

честно,я даже и не знаю что говорить...пока я вижу мало топов(большинство в тиграх и катке) остальных я вообще первый раз вижу... А от этого я просто потёк http://clip2net.com/s/2SixI и это топ-2...у них уже академки есть,с таким племенем мне всё ясно:D

А о полноценных ставках стоит говорить после снятия срока целки,там и видно будет,но повторюсь....где топовые игроки там наверно и выживаемость хорошая будет...правда кол-во не нужного скота в тиграх меня удивило,ну да ладно...может все 90 человек играть умеют%-)

Это как с организацией у кого пойдет, в теории можно взять 10 племен по 100 человек и держать всех в кулаке.
 

DeletedUser

Гость
вот не смешно вообще .тигры тоже сто академок сделали на старте в итоге мир закрывают . так что лучше глушить таких в зачатие сразу надо а то потом гонорятся везде где не попадя.

Ну вообще-то тигры в 20мире создали академку, только после двух месяцев игры.
 

DeletedUser

Гость
Очень хорошо что молчат про 1 племя все) потом увидят все их в деле
 
Верх