ру 23.

  • Автор темы DeletedUser39565
  • Дата начала

DeletedUser40145

Гость
Тошно слушать...Соответствующая тема для метания какашек в обзоре про 19 мир... Можешь пойти и там на очередной странице нытья рассказать какие мы бяки и как нужно играть.


нет нет надо везде об этом рассказать . и показать какое они унылое го..но . :D мир у них из под носа увели более умные люди)

Ну во-первых,давайте не будем ссориться) ;)
А во-вторых,все мы знаем кто какой мир выиграл. так что лучше будем наблюдать за нашим . скучно не будет)
 

DeletedUser

Гость
Arrow.,соглашусь) А то с этими воспоминаниями других миров будет как в теме мира19 ,когда не могли там всё 12-й забыть)
А если по теме,то поставила бы на АРГО - нравится состав игроков - много игроков не однодневок со стажем))Если не переругаются,то шансы выиграть мир у них не плохие:)
 

DeletedUser38612

Гость
Ребята Тигры это просто выскочки по словам того человека который из тигров вылетел получив пинка под зад и много хороших слов в догонку!Так что будте любезны,не трогайте тигров хоть на форуме.Заранее благодарен!Игра покажет кто чело стоит да Француз??? я буду очень рад если тебя наконец-то забанять хоть в этом мире без права на разбан!
 

DeletedUser40145

Гость
так, кто кому дал "пинка под зад" тоже выяснять не будем.

выясняйте отношения на поле боя. естественно не нарушая правил игры.
а мы за вами с удовольствием понаблюдаем)
 

DeletedUser38612

Гость
кому кому))))французу))))кому же ещё!Знал бы что он такой какой щас есть,не брал бы в племя а так сжалился думал норм пацан а он оказался хз кем)
 

DeletedUser33536

Гость
Ребята Тигры это просто выскочки по словам того человека который из тигров вылетел получив пинка под зад и много хороших слов в догонку!Так что будте любезны,не трогайте тигров хоть на форуме.Заранее благодарен!Игра покажет кто чело стоит да Француз??? я буду очень рад если тебя наконец-то забанять хоть в этом мире без права на разбан!
да ладно пинка . мне ваше племя вообщем то было не интересно .
НАиля спроси тот что был главой племени где я начал и играл. вы так были просто ночлегом для моей заблудшей души в очередной припадок злости . ты сишком много берешь на себя . я играть за твое племя фииии .. ты что? :D а тут в этом мире все считай опозорился . что уже было в 17 как тока почуял слив племени бегом ушел . парни и без тебя там вытянули но тут ты быстрей уйдешь) а я где хочу там и играю могу 100 племен сменить за игру но как и раньше вернусь в дом родной )

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кому кому))))французу))))кому же ещё!Знал бы что он такой какой щас есть,не брал бы в племя а так сжалился думал норм пацан а он оказался хз кем)

слушай . я бы те сказал кто ты да бан не хочу) но с головой у тя явно не здорово . подумай об этом)
 
Верх