ру 23.

  • Автор темы DeletedUser39565
  • Дата начала

DeletedUser35527

Гость
рано тигрята в другой мир пошли, или быстро его бросят, как было в 21ом, или в 20ом неактива прибавится)))
 

DeletedUser

Гость
про Хранителей тока ты упоминул тут )))
 

DeletedUser39518

Гость
Да да ) 19 мир они взяли не честно ) просто забрали все даже в топ 1-3 не вошли по моему .
 

DeletedUser37475

Гость
Да да ) 19 мир они взяли не честно ) просто забрали все даже в топ 1-3 не вошли по моему .

Тошно слушать...Соответствующая тема для метания какашек в обзоре про 19 мир... Можешь пойти и там на очередной странице нытья рассказать какие мы бяки и как нужно играть.
 

DeletedUser33536

Гость
Тошно слушать...Соответствующая тема для метания какашек в обзоре про 19 мир... Можешь пойти и там на очередной странице нытья рассказать какие мы бяки и как нужно играть.

нет нет надо везде об этом рассказать . и показать какое они унылое го..но . :D мир у них из под носа увели более умные люди)
 

DeletedUser39518

Гость
Смешно )) вот в 23 мире топ--14
1)Тигры
2)Арго
3)НЕРВЫ
4)Племя
5)12
6)-УНС
7)-=БМ=-
8)Феникs
9)FRENDS
10)ОКИ
11-ARMA-
12VIKINGS
13)Candy
14)Nigth
 
Оценка реакций
1
с такими командами как FRENDS,КиШ, Night, Only A, АРГО, TigerS, -УНС-, КАТОК!
и нас не забыли)
а вот я не пойму что вы к катку то привязались? фейк же это, сначала пургу создали потом каток сейчас ни тех не других нету)
а по сути я бы ставки так сделал (просто по никам)
АРГО->Only A (КиШ)->КиШ(Only A) -> 12->TigerS->УНС (если брать племена которые высадились через предрегу)

а ну да, про хранителей забыл)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36368

Гость
Да да ) 19 мир они взяли не честно ) просто забрали все даже в топ 1-3 не вошли по моему .

глупо пытаться судить о других мирах и племенах, когда даже не знаешь что твое собственное - это всего навсего 1 в 1 слизанный плагиат, новоявленный глава которого был лишь в академке у настоящих представителей этого племени, более того - был слопан ими-же за нубство... видать затаилась в его голове коварная мысль " ну паразиты, я вам отомщу, создам мега племя , слижу ваш бренд - и опозорю его своей игрой " :)

общался с представителями руководящих составов брендовых племён , клоны которых в 23 всплыли как раз, почти все громкие названия - фейки.
 
Верх