BRAVE vs Жесть!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Пофиг будет тебя уважать человек или нет) главное сможешь ли ты сам себе позволить такой поступок сделать )

) уважаемый представитель мега колхоза волот ) не надо тут о чести достоинстве верности партии
я понимаю что вам выгодно держать к 44 хаотически воюющим между собой чем единым )

но давайте только без нравоучений что такое хорошо а что такое плохо
 

DeletedUser35242

Гость
Пофиг будет тебя уважать человек или нет) главное сможешь ли ты сам себе позволить такой поступок сделать )
У каждого человека своё важное и своё главное!
Кому-то более важно себя уважать и насрать на мнение других. Кому-то важно мнение окружающих, и он умеряет свои амбиции.

Понятное дело, что в идеале надо и то, и то удовлетворить! Но большинство людей мечутся между этими полюсами.
 

DeletedUser27665

Гость
Мне по барабану сколько этот человек будет с тобой воевать) он мне вообще не интересен) я о другом, какой смысл вообще переходить к врагу? что б тебя не скушали? спасать эти пиксели?) смешно:D Они нефига не стоят) или он умрет если проиграет в честном бою?)
Я впервые перешел к врагу в ру6 В ТМП - об этом до сих пор жалею ) Лучше проиграть достойно чем играть с соперником по1 сторону) неуютно как-то

У каждого человека своё важное и своё главное!
Кому-то более важно себя уважать и насрать на мнение других. Кому-то важно мнение окружающих, и он умеряет свои амбиции.

Понятное дело, что в идеале надо и то, и то удовлетворить! Но большинство людей мечутся между этими полюсами.

Мне по барабану на мнение людей) я делаю так как хочу сам) все остальное фигня на которую не стоит обращать внимания , так интересней жить
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35242

Гость
Не путай разные вещи!

Одно дело переходить к врагу из-за страха выноса.
А другое дело переходить к старому знакомому, чтобы играть вместе. Всё-таки это командная игра, тут хорошая компания - половина интереса игрового процесса.
 

DeletedUser

Гость
ну хз под башмаком молота тебе вполне уютно )))

нет фактически ты конечно глава серпов, но не самообман ли это )

кто-то готов играть одной командой кто то прогибается в процессе и зовет это союзами....

кто то переходит в племена ибо видит перспективу.....

Кто из них действительно проигрывает достойно хз.

Во всяком случае люди переходящие честны перед собой. Да я это делаю потому и потому.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не путай разные вещи!

Одно дело переходить к врагу из-за страха выноса.
А другое дело переходить к старому знакомому, чтобы играть вместе. Всё-таки это командная игра, тут хорошая компания - половина интереса игрового процесса.

ВО +100 человеку !

Смысл сидеть не спать друг против друга из мира в мир.
Лучше совместно не спать съедая волотов.
 

DeletedUser27665

Гость
ну хз под башмаком молота тебе вполне уютно )))

нет фактически ты конечно глава серпов, но не самообман ли это )

кто-то готов играть одной командой кто то прогибается в процессе и зовет это союзами....

кто то переходит в племена ибо видит перспективу.....

Кто из них действительно проигрывает достойно хз.

Во всяком случае люди переходящие честны перед собой. Да я это делаю потому и потому.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ВО +100 человеку !

Смысл сидеть не спать друг против друга из мира в мир.
Лучше совместно не спать съедая волотов.

Под башмаком МОЛОТа?) мне за 2 года игры с МОЛОТом ник-то и слова оттуда кривого не сказал) не 1 приказа и т.д.
Перешел я на сторону МОЛОТа потому что хотел дать возможность ребятам нормально поиграть, а не маньячить вместе со мной сутками напролет . А продолжил играть в ру9 после перехода на сторону МОЛОТа только по причине личной мести поффу . После того как я сожрал Гранта я бросил ру9. Это было последнее что я хотел сделать там.

камеррер - за столько лет игры в каждом племени можно найти знакомого) Все таки у Милорда хорошая традиция "1 мир-одно племя" . Так и надо играть, а не бегать по племенам и искать перспективу или знакомых .

З.Ы. Да) я глава Серпа) и это не самообман ) И останусь ним до закрытия мира)
 

DeletedUser

Гость
я вообще не понимаю зачем поффу мстить мне этих ребят жаль....
грустные они... ищут виртуальных секс чатов с девушками имя в наличие живую красавицу жену...

воевать не умели, там тока ураган ( тарсуса ) воевал и лезвие

кого ты там жрал я хз грант просто жрет варки и их строит аккаунт менеджером и то это пришло к нему в середине ру 9
это как война с ботом

1 мир одно племя старая традиция еще с ру 6

1 рейх 1 фюрер 1 женщина которую любишь и 1 политика партии....
 

DeletedUser

Гость
А вообще модератор закройте тему. Отряд последней жести просится в волоты они их примут и все будет хорошо.
Война закончилась.
 

DeletedUser28274

Гость
началась новая =) ет да и браве может не самый удобный но интерестный так точно противник ну да посмотрим...
 

DeletedUser35242

Гость
за столько лет игры в каждом племени можно найти знакомого) Все таки у Милорда хорошая традиция "1 мир-одно племя" . Так и надо играть, а не бегать по племенам и искать перспективу или знакомых .
Как играть, каждый решает сам себе. И отвечает только перед собой.
Но с твоей позицией, в принципе, согласен. Если племя нестабильно и постоянно призывает то туда перейти, то сюда, то объединится, то в академку ... я просто бросаю играть в этом мире. 5 переходов в мире (включая выходы из племени) - это край.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх