BRAVE VS Волоты

DeletedUser32819

Гость
[3:13:27] (Француз): ANDpax что из себя представляет?
[5:07:40] ???????r: трупоедка и мультоводка

возможно тут и есть люди не согласные с данным фактом..но их мало.Я бы не стала конечно очередной поднимать эту тему..но чего она Антона разобрала?
 

DeletedUser33536

Гость
возможно тут и есть люди не согласные с данным фактом..но их мало.Я бы не стала конечно очередной поднимать эту тему..но чего она Антона разобрала?

а все просто . он имеет гордость как и любой нормальный человек . ну и она просто воспользовалась тем что он один и не кто не поможет . мне крайне стыдно за свою соплеменшу.=(
 

DeletedUser39297

Гость
а может не стоит поливать грязью людей а лучше стыдиться за свои поступки о отвечать за сделанное и не соберать сплетни бредового характера?
 

DeletedUser33536

Гость
а может не стоит поливать грязью людей а лучше стыдиться за свои поступки о отвечать за сделанное и не соберать сплетни бредового характера?

вынуждают ) не поверишь но вынуждают) есть определенный круг людей которые яро готовы попортить мне игру) . так что я отвечаю им взаимностью)
 

DeletedUser32819

Гость
а может не стоит поливать грязью людей а лучше стыдиться за свои поступки о отвечать за сделанное и не соберать сплетни бредового характера?

сплетни бредового характера и останутся сплетнями бредового характера...а статистика не картошка не выкинешь в окошко
 

DeletedUser39297

Гость
вынуждают ) не поверишь но вынуждают) есть определенный круг людей которые яро готовы попортить мне игру) . так что я отвечаю им взаимностью)

ну так выложи факты переписки и мы все прекрасно поймём кто что и зачем
 

DeletedUser33536

Гость
открой статистику 14 ру и посмотри)) и Vova5973 знает что по чем))
 
Верх