ВОЛОТЫ vs TigerS

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40531

Гость
Адиса Гакэру Нкозана

Адиса Гакэру Нкозана
Очки: 880
Рейтинг: 3847
Поверженные противники: 943 (2962.)
Племя: 12
» Написать письмо
» Добавить в друзья
» Блокировать

Деревни (1) Координаты Очки
001. 513|474 880
Профиль
Возраст: 4
Пол: мужской
Место жительства: Ямайка

О себе
Ace in the hole.
Я - мужик, толстый, вонючий мужик
 

DeletedUser

Гость
а что ты предполагаешь тебе этих выбитых оставить ???

Да смертный грех такое брать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Адиса Гакэру Нкозана

Адиса Гакэру Нкозана
Очки: 880
Рейтинг: 3847
Поверженные противники: 943 (2962.)
Племя: 12
» Написать письмо
» Добавить в друзья
» Блокировать

Деревни (1) Координаты Очки
001. 513|474 880
Профиль
Возраст: 4
Пол: мужской
Место жительства: Ямайка

О себе
Ace in the hole.
Я - мужик, толстый, вонючий мужик

И к чему это было?Ты даже свой ник светануть боишься;)
 

DeletedUser23333

Гость
мои войска воюют и в статистике видно это ... так что тебе показать прынцеса 22 мира?
22 мир это тока маленькая капелька в огромном море штук, в которых я тя распедалю :d
ну хорошо, я поставлю вопрос по другому - мне показать отчеты твоих глупых фееричных сливов
 

DeletedUser39297

Гость
22 мир это тока маленькая капелька в огромном море штук, в которых я тя распедалю :d
ну хорошо, я поставлю вопрос по другому - мне показать отчеты твоих глупых фееричных сливов

ставь чего хочешь это твои проблемы а заодно можешь показать свои глупые сливы из других миров может быть это будет интересно кому нибудь но самое главное не забудь показать свой фанатичный фарм из 22 мира
вот только мне интересно ты чем нибудь ночью еще занимаешься или только фармишь ???
 

DeletedUser15813

Гость
К стати не кто не победит тот кто будет на 1,2,3 месте потому что может очков больше но то племя победит которое сплоченное .

О да, магистр Йода. Хотел бы углубить мысль. То племя победит, которое сплочённое, не потому что очков будет больше, а по тому что у 40 игроков племени будет очков больше и удержат в течении 336 часов :D
 

DeletedUser28542

Гость
Ну может для кого-то и 1000 деревень в день - это уже фанатичный фарм. И причём тут ночь вообще?
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Ну может для кого-то и 1000 деревень в день - это уже фанатичный фарм. И причём тут ночь вообще?

Ну ночь хоть как то в тему. А 22-й мир каким боком опять вылез. Может модераторы начунт уже банить за болтавню о других мирах? Еще толком захватов не было, а нафлудили столько, что голова кругом.
 

DeletedUser32819

Гость
Еще толком захватов не было, а нафлудили столько, что голова кругом.
Кто мешает то толком захватывать???Вроде соседи уже подросли немного..можно начинать по моему уже
А пока народ на дворов фармится поругаться с соседями для оживления самое то
 

DeletedUser40531

Гость
Особняк 3-го уровня 2:53:47 (сократить вдвое) сегодня в 23:49:25 ч. отменить
Круть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх