Вопрос ко всем?

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала

DeletedUser28213

Гость
Мордобой и общение, как мне казалось, разные процессы. И топикастеру с постоянными жалобами на то, что в его теме флудят достаточно просто придумать штраф.
 

DeletedUser36368

Гость
Вы задали вопрос о себе и своих проблемах, вы его и так и этак задавали, несмотря на неоднократные призывы решать такие вещи с модератором - получили персональный ответ. Я рада, что вы удовлетворены, и что троллинг на эту тему завершен.

Расписывать все претензии не буду, вижу что вы в них не вникаете и у вас включилось "рогом упрусь, но ошибки не признаю" , но основное все-же выскажу.

Перечитайте свои и мои посты в этой теме. Мой первый пост был излишне саркастическим, я это признал, дальше без чрезмерных отступлений привел пример несовершенства предложенной в этой теме системы модерирования, обсуждать её с отдельным модератором не логично, т.к. проблема в самой предложенной системе, а не в отдельном топикстартере или модераторе , вы это списали на личные трудности, более того позволили себе переход на личности и оскорбления, уклонившись от каких либо аргументированных ответов , что ввиду вашего статуса - чистый троллинг, хотя от меня подобного ( перехода на личности/оскорблений ) ни в вашу сторону, ни в сторону других представителей администрации - не было.

Беременным, пожилым и инвалидам наверное тоже стоит ограничить доступ в общественный транспорт. Если не можешь кулаками отбить себе место или простоять на ногах весь маршрут - пусть ездят на такси, а остальные - пихаются на равных в салоне :)?

А теперь посмотрите, что этот беременный/пожилой/инвалид ( нужное подчеркнуть ) сам делает в соседней теме в данный момент. О да, таких беззащитных , деликатных и ранимых личностей и правда стоит защищать от невежества и хамства других обитателей форума. К слову, на указанную мной провокацию в его родной теме внимания не обратили , видимо считаете её допустимой, или же пока штук 10 петишек на неё не накатают - не удосужитесь вникнуть?
нет.лучше свой нубский лобик не морщ-тебе не дано понять
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=27207&page=60&p=422883&viewfull=1#post422883

модераторы на это есть.видимо они заняты. т.к. все ,что тут понаписали пара фермеров за весь день-не имеет никакого смысла и не несет никакой полезной нагрузки.
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=27207&page=61&p=422890&viewfull=1#post422890

Нащупав дыру в вашей новой системе, он внаглую ей пользуется, слава богу топикстартер той темы не он , и не кто-то из его подопечных. Дурной пример заразителен, вы это прекрасно знаете, именно это я и хотел до вас донести, жаль что не понимаете.

более вас своим бессмысленным троллингом по данному вопросу не побеспокою, так что можете этот пост попросту не замечать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Модераторы на форуме не живут.
Приношу за это свои извинения.Только пришла-посмотрю-накажу.
 

DeletedUser36368

Гость
Модераторы на форуме не живут.
Приношу за это свои извинения.Только пришла-посмотрю-накажу.

И опять замкнутый круг, я не упрекаю в данный момент модератора и не прошу наказать отдельно взятого игрока, а указываю на явные дыры в предложенной системе модерирования, приводя насущный пример.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
И опять замкнутый круг, я не упрекаю в данный момент модератора и не прошу наказать отдельно взятого игрока, а указываю на явные дыры в предложенной системе модерирования, приводя насущный пример.

С системой или без неё модерирование будет производиться по прибытию модератора и прочтению всех страниц во всех темах. Время это занимает не малое.
P.S. Приношу свои извинения, кого нечаянно обидела, у меня нет личных симпатий и тем более антипатии к отдельно взятым игрокам.
 

DeletedUser

Гость
Расписывать все претензии не буду, вижу что вы в них не вникаете и у вас включилось "рогом упрусь, но ошибки не признаю" , но основное все-же выскажу.

Перечитайте свои и мои посты в этой теме. Мой первый пост был излишне саркастическим, я это признал, дальше без чрезмерных отступлений привел пример несовершенства предложенной в этой теме системы модерирования, обсуждать её с отдельным модератором не логично, т.к. проблема в самой предложенной системе, а не в отдельном топикстартере или модераторе , вы это списали на личные трудности, более того позволили себе переход на личности и оскорбления, уклонившись от каких либо аргументированных ответов , что ввиду вашего статуса - чистый троллинг, хотя от меня подобного ( перехода на личности/оскорблений ) ни в вашу сторону, ни в сторону других представителей администрации - не было.

...

Проблема именно в применении молодым модератором этой новой нормы в конкретном случае. Я не видела запросов на обжалование решения модератора, публично на форуме это не делается в любом случае. Извините, если мой ответ вас задел. Слово не воробей, но если пожелаете - сотру. Погрешности системы не вижу в любом случае. Жесткая модерация в выборочных темах не имеет целью перевоспитать игроков или привить им манеры, равно как и не задается вопросами судейства и моральных оценок, а так же отсева игроков по принципу кто на что имеет право. Перед законом равны все, независимо от заслуг в других темах.
 

DeletedUser29035

Гость
Я хочу чтобы каждый, кто пишет на форуме, задумался, что он пишет и зачем его слова? Напомнить хочу, слово произнесённое, обидевшее оппонента, вернётся к вам вдвойне)
Наш человек писал! Спасибо!
: Роза:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Просто есть 2 категории игроков ВП... Одни играют в игру, другие в дипу и форум...
 

DeletedUser35242

Гость
В принципе я вижу тут вполне адекватных, слушающих и (не менее важно) слышащих модераторов. Это, конечно, радует.

Абсолютное большинство форумчан согласно, что прямые оскорбления, мат и прочие крайние проявления эмоций и русского языка следует подвергать жёсткой модерации, а авторов наказывать! Здесь почти никто не спорит и проблем "быть или не быть" нету.

Гораздо сложнее решается вопрос с флудом. Это давняя проблема и также давно обсуждаемая.
Между тем, в этой теме её решение уже высказали:
[...]
Если топик информационный: ищу племя/ищу игрока/друга//праздники/скрипты/идеи/стих/фото/новости.. модерация тут должна быть [...] Жесткая, в общем.

Если топик пиар/война/иной вызов и попытка себя выделить в коллективе -нужно умеренное модерирование. [...] Модерировать в таких темах надо только крайние перверсии и терминальные стадии отсутствия мозга. Такие явления видны всем более или менее вменяемым людям без дополнительных раздумий.
То есть просто надо разделить темы на 2 вида: "информационный" и "обсуждение", где в первом случае флуд (посты не по теме) режется, а во втором модераторы следят только за оскорблениями и матами.
 

DeletedUser

Гость
И к какой категории отнести данную тему :)?

Зачем плодить сущности? Ок, даже если и так - формально получится что все темы с меткой "осторожно! злые модераторы" будет информационными :)? Или наоборот...
 

DeletedUser23333

Гость
эта тема эмоционально не окрашена никак. по большому счету воду льем, тут и судить легко

а каким образом можно "строго модерировать" обсуждение? раз уж вы это не перенесли в общие разделы - рассмотрим на примере ру21.

попытка купить секрет - была. ее озвучили. мы ее признали. все? разойтись? вспомнили ру19 с аналогичными претензиями - это в топку? или Зима. Пурга. Каток. ввели строгое модерирование. где тема?) и недовольны ведь - обе стороны :)
 
Верх