Квест [квест "Двигатель" в дереве квестов]

DeletedUser22019

Гость
Ужаваемые Админы у меня вопрос: Почему квест на шахты 15-го левела возникает после того как пройден квест на ЛК. Получается что если Игрок Деффер - то ему навязывают ЛК и он должен апнуть их и построить одного для получения 5000 5000 5000 и после благополучно снести ЛК за ненадобностью... Очень неактуально для мира с техами. Прослеживается однобокость стратегии развития в пользу Офф аккаунта.

С уважением
Nestabilnostb
 

Deleted User - 2095288

Гость
один квест окупает другой, чтоб не зажирались=)
 

DeletedUser

Гость
Ответить на вопрос "почему" сложно, т.к. о чем думали разработчики - не узнать. Могу лишь предположить, что на старте, когда важен фарм, затраты на исследование ЛК окупаются как для оффера, так и для дефера - поэтому все их делают обычно, и первая деревня как правило смешанная у всех, ибо даже партнерство с оффером в отношении сбивания стен и окормушивания соседей не заменит полноценного фарма до открытия свободной торговли.

Впрочем, не вижу препятствий оформить в "идеях" предложение привязать квест "Двигатель" к какому-то иному триггеру.
 

DeletedUser28476

Гость
Ответить на вопрос "почему" сложно, т.к. о чем думали разработчики - не узнать. Могу лишь предположить, что на старте, когда важен фарм, затраты на исследование ЛК окупаются как для оффера, так и для дефера - поэтому все их делают обычно, и первая деревня как правило смешанная у всех, ибо даже партнерство с оффером в отношении сбивания стен и окормушивания соседей не заменит полноценного фарма до открытия свободной торговли.

Впрочем, не вижу препятствий оформить в "идеях" предложение привязать квест "Двигатель" к какому-то иному триггеру.

Скорее всего так сделали, чтобы не было все слишком просто и очевидно. Иначе получится убер-тактика, сразу уход в шахты и получение максимальной прибыли, намного превышающей любые другие варианты :)
 

DeletedUser

Гость
А что плохого в том чтобы построить ЛК?)
 
Верх