Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Фото подобного характера в интернете блистают направо и налево) А у нас все культурненько, ребята)))

в интернете полно фото уродин, которые закрывают свое тело одеждой, потому что стесняются своей ущербности, а вот поставить свое тело на уровень или выше тех кто не стесняется своей телесной красоты, тут мы сразу в кусты, это как смотреть на красивую обертку а конфета под ней кака, в таком случае давайте нам показывайте свои фото лица из паспорта и будем оцениватьб ведь не женщинам же оценивать женскую красоту? так почему вы считаете что увидев сотню лиц в паранже мы мужчины будем хлопать в ладоши ?)
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
А я поддерживаю главного администратора в плане красоты!
Ребята если вы считаете что красота это только то как девушка выглядит , то вы глубоко ошибаетесь !
Есть ещё душевная красота , красота общения, доброта..... да и в общем много чего идёт в ход....
А вас я представляю сидящими вечером за столом с какой нибудь "фифой" с которой ты даже словом перекинутся не можешь, потому что с ней не о чем поговорить..... И ещё голодный как собака, да думаю как вы догадались она ещё и готовить не умеет...
ИМХО: Я думаю кто захочет тот поймет ход моей мысли ....
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
в интернете полно фото уродин, которые закрывают свое тело одеждой, потому что стесняются своей ущербности, а вот поставить свое тело на уровень или выше тех кто не стесняется своей телесной красоты, тут мы сразу в кусты, это как смотреть на красивую обертку а конфета под ней кака, в таком случае давайте нам показывайте свои фото лица из паспорта и будем оцениватьб ведь не женщинам же оценивать женскую красоту? так почему вы считаете что увидев сотню лиц в паранже мы мужчины будем хлопать в ладоши ?)

Ух какое выступление) Эмоционально и красноречиво ;) Но совсем не для нашего форума)
Ребята, у нас ведь не эротический форум) У нас играют в большинстве ребята, не достигшие совершеннолетия. По этому мы не будем пропагандировать телесную красоту)
Цель этого конкурса: показать, что в нашу игру играют не только ребята, любители военных действий и хорошие стратеги, но и представительницы прекрасной половины человечества)
 

DeletedUser

Гость
ну не знаю, видимо название неправильное) вот я как только прочитал "мисс такая то" то сразу ассоциация с конкурсами красоты по телевизору, где девушки в бикини, с номерами на запястьях))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну не знаю, видимо название неправильное) вот я как только прочитал "мисс такая то" то сразу ассоциация с конкурсами красоты по телевизору, где девушки в бикини, с номерами на запястьях))

Ой, ну понятное дело, чего жаждут молодые люди)))
Вместо номерков на запястьях, дамам предложено написать ник))) Но вот бикини - это в наши рамки не проходит))
 

DeletedUser

Гость
ну что же, тогда пусть победит самая красивая и обворожительная, мы мужчины умеем ценить не только ню, но и то, что отражают глаза, о чем говорит улыбка, задорно вздернутый носик или прядь непокорных волос )
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну что же, тогда пусть победит самая красивая и обворожительная, мы мужчины умеем ценить не только ню, но и то, что отражают глаза, о чем говорит улыбка, задорно вздернутый носик или прядь непокорных волос )

Ну вот как же красиво сказано))) Прям фраза покорила мое внимание)))
Целиком и полностью всеми руками за вышесказанное)))
 

DeletedUser

Гость
На этой радостной ноте все девушки ВП побежали готовить самострелы топлесс для конкурса :).
Ребята, не хотите смотреть на одетых дам - ваше право - думаю мне вам не надо рекомендовать куда пойти (за раздетыми ;) ), но зачем распугивать и без того стеснительных участниц здесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх