Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
что бы не было накрутки смс сообщений спамами с ботов
там дополнительная опция по времени последних сообщений
сейчас бессмысленно писать и делать себе 10 сообщений
 

DeletedUser

Гость
без слов....как говорится ..всем спасибо)))
 

DeletedUser18680

Гость
Ну скажем так..в прошлом году приз зрительских симпатий выйграла Боудика и помоему справедливо,хотя по мне дак вообще мисс ВП однозначно.Девушка глава топ2 племени,сама в 10ке по домикам (не помню точно на каком месте) ,топ1 по боям была на тот момент, умная и красавая девушка. так что приз зрительских симпатий вполне справедливо был вручен)
Эх ((((
 
Последнее редактирование модератором:

alisa20

Копейщик
Оценка реакций
0
Алиса, не воспринимайте 2 вариант опроса как голос "против" и не расстраивайтесь понапрасну
я не расстраиваюсь.ни грамма.я знаю на что шла.у меня были немножечко другие задумки.они получились.теперь я знаю как мне быть и как вести себя дальше.нуу до эротики конечно не скачусь.она не для друзей.а немножечко для другого одного человека.а так все нормально.у меня в реале есть много расстройств.а здесь я просто отдыхаю.
проголосовала за всех .как и обещала.удачи вам всем.может где в игре и встретимся.8-):yes::mir:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37434

Гость
фух...прочитала все!!!Улыбка не сходила с лица!!Все так завуалировано пишут, типа все нормально, но все же так обидно)))))Девочки,красавицы вы все!!!Жюри вон ночами не спит не может определиться!!!Мы все победители, не у всех хватило смелости поучаствовать в этом конкурсе!!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Итак, милые дамы, голосование закрыто. Конкурс подошел к финальному этапу - подведению итогов!
В ближайшее время мы узнаем наших победительниц))
Держу за всех кулачки))
 

DeletedUser

Гость
Красивая девушка, которая сперла мою идею с шляпкой в черно-белом цвете ((( плагиат (( увы ((
Деточка не надо путать ретро стиль, который был у меня и работницу улицы Красных фонарей, которую ты виртуозно изобразила :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Итак, умнику карточку выписала. А тех, кто пожелал ему возразить некультурной бранью, просьба самим почистить свои сообщения, дабы не получить карточки за провокатора. В ближайшее время посты потрем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх