Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
на 8-е марта ни разу не пробовала, поэтому и не знаю, что для этого надо... но уже знаю за кого болеть буду)))

А Вы попробуйте) Все, что нужно - это фото Вас прекрасной с распечатанным/написанным/нарисованным Вашим ником в игре и небольшое сочинение о нашей игре, к примеру, что для Вас наш проект или что Вам в нем нравится или просто о Ваших атаках)
Вот и все) А мы оценим по достоинству)
 

DeletedUser23678

Гость
Есть одна проблема. Когда я начинала играть у меня был один ник, сейчас я играю под другим и не одна. Уже большинство игроков знают меня под вторым ником. Вот какой писать? А на форуме естественно остался мой первый ник. Оба ника для меня самые родные.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Есть одна проблема. Когда я начинала играть у меня был один ник, сейчас я играю под другим и не одна. Уже большинство игроков знают меня под вторым ником. Вот какой писать? А на форуме естественно остался мой первый ник. Оба ника для меня самые родные.

А напишите для фотографии оба и сфотографируйтесь с ними обоими)
 

DeletedUser40494

Гость
да, со стихами проблемка%-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да ладно) любой труд должен быть оценен) так что не стесняйтесь)
 

DeletedUser40178

Гость
Добрый день, милые леди. Я понимаю, что делать замечания главному администратору господину Медведкину - моветон.
Но , когда писался этот ляп
И последнее, некрасивых девушек не бывает, поэтому мы будем оценивать старания участниц он хоть прочитал, что написал
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Убрал, но ведь, некрасивых женщин действительно не бывает, все они прекрасны ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх