Обсуждение конкурса "Мисс ВП 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да уж, как не бывает дыма без огня, так и, видимо, конкурса без недовольных. Это уже обычай, и не просто обычай, а обычай, который стал законом (уж поверьте мне, как юристу). Так что не надо удивляться и огорчаться, а воспринимать это как данность. Но лично мне всё понравилось: и участвовать, и отношение организаторов к участницам (я думаю, это не такая простая работа, сколько нужно терпения и такта), и коменты читать, особенно юморные. Отдельные посты очень порадовали :D (про хамские промолчу :dknw:, всем и так понятно, но здесь наша администрация тоже хорошо срабатывала всегда). Вобщем, спасибо всем: и тем, кто за меня проголосовал, и организаторам за их труд.
Напоследок хочу подать идею ещё одного конкурса - на юмористический стих про ВП. Т.е. - только творчество (чтоб голосующим не надо было разрываться между несколькими критериями) и без указания ников участников до момента выбора победителя (чтоб не было повода обвинять в голосовании за своего знакомого).
 

DeletedUser

Гость
Итак, милые дамы, голосование закрыто. Конкурс подошел к финальному этапу - подведению итогов!
В ближайшее время мы узнаем наших победительниц))
Держу за всех кулачки))

Стесняюсь спросить,а ближайшее время это когда?=)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser38278

Гость
Согласна насчет другого конкурса. Это, кстати, можно и не к 8 марта приурочить. И вообще много всяких конкурсов можно сделать. Кто-то выше (пардон, не помню и искать не хочется) предлагал сделать между участницами Мисс ВП спид раунд, что бы объективно оценить способности к игре.
 

DeletedUser

Гость
ММммммм....Народ определил свою Мисс ВП ))) Спасибо вам мои хорошие )))):-[
 

DeletedUser

Гость
и еще отдельное спасибо моему пиар менеджеру TheOnlyOne+ ))))):D
 

DeletedUser23333

Гость
ура ура ура
t3508.gif


лана супермодель, а я крутой продюсер =)

большое спасибо всем кто проголосовал и поздравляю победительниц и всех участниц, все молодцы)
 

DeletedUser40529

Гость
Поздравляю победительниц с заслуженной победой! :thumbs::thumbs::thumbs:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх