Обжоры

  • Автор темы MamaAmaKriminal
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Зайди за свой акк андрей2525 нет смыслв скрываться
 

DeletedUser36882

Гость
Я у них в племени в 23. Ребят, ну донные они. Думаю через пару недель развалятся, не успеваем нубов учить...
Фармить то толком не умеют, выстроили шахты и этим довольствуются. Короче рука лицо...
Саске: Доказать не можешь, то думаю лучше обойти стороной такие дела)
 

Deleted User - 984188

Гость
Повторю еще раз, в первом посту тоже указал. Что я не собираюсь что либо доказывать.
Я свое сказал, обходите мой пост стороной. Правду знаем? Знаем. Играйте, вам не мешают. На вас не орут и вас не обсирают. Но не стройте из себя невинных овечек.
 

DeletedUser28430

Гость
гм...Я - мульт...И еще человек 57 мультов(( Саша, прекращай мультоводить...Столько мультов, как ты успеваешь? А жить когда?
 

DeletedUser33495

Гость
вступление

В личку как просили в начале темы не пишу. У меня имеется вопрос о вступлении. Я играл в ВП на протяжении 2010-2011 годов, тогда еще в 12 мире. Перестал играть в 2012 году по причине новый работы, что не понравилось тогда главе (Рату), хотя я тогда был даже старейшиной. Воевать очень сильно конечно не воевал, я больше играл спокойствием и выдержанностью, а так же я программист, кто играл в 12 мире возможно слышали о тысячах атаках. Также формировал консолидированную отчетность по состоянию племени, динамике и т.д., что то типа ТВ статс но с другими специализированными возможностями.
Хочу начать в новом мире, сейчас это 23 который имеет перспективу быстрого развития и закрытия. Если вашему племени интересное сотрудничество и дальнейшей игрой со мной - думаю каждый получит для себя плюсы. От вас я хочу иметь возможность играть в топом племени с думаю множеством интересных, активных игроков. От себя предложу племени помощь в стратегии, налаживании коммуникаций как внутри племени так и внешней политики (если таковы нужны), хорошего собеседника, а также мои навыки в Ит тоже думаю пригодяться.
Немного о себе:
25 лет, женат
Работаю проектным менеджеров в управлении одного из крупнейших холдингов украины (более 20 заводов и 100 000 сотрудников), от сюда и навыки комуникаций и т.д.
Имею прем (без проблем куплю), планшет и смартфон для оперативного доступа в игру.
И главное, играю для удовольствия, а не для самореализации
 

DeletedUser

Гость
Взял к себе ) будет инфа рату о моем племени)
 

DeletedUser

Гость
Я так понял),на ОБжораХ крест поставили ужо?:tired:
 
Верх