Only КиШ?

DeletedUser23530

Гость
меня звали в тигров, хотя до меня вам пол конта.... на счет колхоза не знаю, но методы ваши мне не понятны...
 
Оценка реакций
1
Цитата Автор сообщения InTimeDeath Показать сообщение


А кто меня вчера умолял не трогать тебя и взять в колхоз а??? говоришь колхоз ну постмотрим как ты через пару неделек запоёшь

походу беда у тебя с головой, если ты принял всё всерьёз)
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:50 ч.
gagarin777 напиши ему он с тобой пообщается
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:36 ч.
посмотрим
InTimeDeath 18.03. в 20:32 ч.
ну конечно буду, если команде это будет нужно! вы же нормальное племя? вот у нас каждый за себя играет!(
я бы с удовольствием к вам перешёл, если бы вы мне помогли отбиться от этих 2х "соплеменников" возле меня
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:30 ч.
в прямом
InTimeDeath 18.03. в 20:24 ч.
всмысле дефить?
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:21 ч.
дефить наших игроков будешь?
InTimeDeath 18.03. в 20:19 ч.
да чего ты такой злой то? давай познакомимся сначала, мб мы подружимся даже! меня Самат завут
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:16 ч.
ну тогда без вариантов молись и строй домик для наших
потому что ваши стали нападать на наших нубов а это сам понимаешь обратка всегда будет
InTimeDeath 18.03. в 20:14 ч.
я их просил меня взять, но они меня не согласились мне помочь... у нас глава-гадёныш. Типо если кто-то выходит из племени тот предатель и шпион, и его сразу выносят...
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:12 ч.
иди в корсар
InTimeDeath 18.03. в 20:10 ч.
а куда мне идти? если я выйду из племени, меня fatallerr и КОЛЧАК2 захватят сразу... Я же на вас не нападал, вот и вы на меня не нападайте! Ну ПОЖАЛУЙСТА!
СТАРЫЙ ВОЛЧАРА 18.03. в 20:02 ч.
меняй племя а то твои соплемены наших выносят
InTimeDeath 18.03. в 19:50 ч.
привет! друг не нападай на меня пожалуйста! что я тебе такого сделал? я же мирно сижу, строю шахты и никого не трогаю!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А какие еще два таинственных ника забрал бы?)

человек 5, было сказанно образно) витальку бы с удовольствием забрал, но он там плотно сидит)
 
Верх