КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser40145

Гость
Смотрю тут енотики,лемурчики,котики,ёжики и бурундучки много флудят, и думаю, а не пора ли начать охоту) ;)
 

DeletedUser36368

Гость
Да а тебе то чё?? Баласт или нет не тебе решать! Да и какая разница где я дефа нарыл! Главное что я его нарыл!!! Почему-то когда нашы их дворят то Хранители даже недефаются и отдают деры! У вас то баласта в племени нету! ток любители слится об меня торжествуют там!

задело смотрю, да мил человек? ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Вот как у нас красиво всё включая нарика
Cpd7DsL.png

А ты,одноглазый размечтался однако(((
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
а мне нравится такая картинка :)

Первое сообщение?))
Давай, включайся в дискуссию) Тут весело.. :thumbs:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

задело смотрю, да мил человек? ;)

Так ты стараешься, конечно задевает)
Что ты так нас не любишь?) Про врагов наших ни одного плохого слова.. ни одного подкола :-\
 

DeletedUser36368

Гость
Да неочень! я и есть нуб ешё тот! печално тока то что вам даже етот нуб непозубам ((=(

Кому это "вам"?:)

А вообще как-то скучно, , самый крупный масс в мире был, а не одного слова. напомнило ваш прием БМов ( или как их там звали) и в ряд череду не удачных массов , на том-же самом враге, по тем-же самым причинам. Жаль Никита, что выводов правильных не сделал из той истории, вам ведь тоже с ними скоро воевать, повтор будет 1 в 1, только ники партизан изменятся.
 
Последнее редактирование модератором:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Кому это "вам"?:)

А вообще как-то скучно, , самый крупный масс в мире был, а не одного слова. напомнило ваш прием БМов ( или как их там звали) и в ряд череду не удачных массов , на том-же самом враге, по тем-же самым причинам. Жаль Никита, что выводов правильных не сделал из той истории, вам ведь тоже с ними скоро воевать, повтор будет 1 в 1, только ники партизан изменятся.

Не будет тут такого, Смайл, уж поверь) не будет :3
 
Верх