КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser37475

Гость
вариант для фермооффера или для деффера которому не помогут с захватом.
2500 норм хата сейчас.чем раньше захват, тем меньше этот показатель. если варю такую скушал сегодня или вчера , то это будет всем понятно что это нужно было.. ну 1800 куда нишло.. а меньше признак отсутствие оффа

Ага, еще напиши что есть отсутствие дефа... Вы главное сами варки ни-ни, а мы уж как-нибудь разберемся сами, что хорошо, что плохо...
 

DeletedUser40324

Гость
Ага, еще напиши что есть отсутствие дефа... Вы главное сами варки ни-ни, а мы уж как-нибудь разберемся сами, что хорошо, что плохо...

Да всё нормуль!!!
Каждый захватывает что ему по силам-или для личной выгоды
 

DeletedUser

Гость
а теперь ещё раз для непонятливых повторите но на простом и доходчивым языке а то я ход ваших мыслей не улавливаю

ну они поймут о чем речь) 16 палов под мои атаки кинули. и около 20 на севере стояло под атаки лазами )
а деффа прислали как 2 наши деффера, вот и додумываем дальше сами
 

DeletedUser37475

Гость
ну они поймут о чем речь) 16 палов под мои атаки кинули. и около 20 на севере стояло под атаки лазами )
а деффа прислали как 2 наши деффера, вот и додумываем дальше сами

Игорь, видишь как оперативно работаем ;)
А как твой деф с мультов поживает, неплохо прижился в твоей хате?
 

DeletedUser

Гость
Игорь ведь без деффа мультяшного врятли бы выстоял ты)))) так что припиши сюда всех своих мультов, а то КиШ против)))) не полная картина то, скорее тема КиШ и мульты Свейла против Хранителей=)
 

DeletedUser40324

Гость
Игорь ведь без деффа мультяшного врятли бы выстоял ты)))) так что припиши сюда всех своих мультов, а то КиШ против)))) не полная картина то, скорее тема КиШ и мульты Свейла против Хранителей=)

Ой ладно придумывать)))
У вас в каждой дере по 10 палов стоит)
Вы их что по 100 клепаете?:-\
 

DeletedUser

Гость
Врёшь) в моей не одного пала, не красиво лгать то=) даже свой в подкрепе)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кстати VIZIVUT01 рядом со свейлом, в ру22 было доказано мульт его, акк в 200 очей))) так что не трынди а?
 
Верх