ищу тебя

  • Автор темы Две свечи
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ищу тебя, мой самый лучший, самый желанный, самый сильный .. акк в ру21:)

добрые люди, у кого есть аккаунт в этом мире навыданье? запросы скромные: не менее 5 деревень, не под самыми мощными атаками, просто не хочу зайти на акк, сразу раздать деревни красным соседям и через два дня опять просить другой. название племени и его военные качества значения не имеют.
о себе: опыт игры со 2 мира, правда это формально. основной опыт все таки с 8. умею посылать атаки, умею отзывать атаки, посылать подкрепления, отзывать подкрепления. что еще? могу строить домики, могу их ломать, умею писать письма в лс, девушкам - даже красивые и в надушенных конвертах. он-лайн около 15 часов в сутки, если нет у компа - то телефон под рукой.
основная цель в ру21 - огрести, но сначало попытаться навалять.:)
дополнительная цель: посмотреть чем закончится этот цирк. о_О

добрых людей, кто оклинется, прошу писать в лс. дам скайп.
 

DeletedUser23333

Гость
а если тебе предложат и пургены и мы?)
 

DeletedUser15813

Гость
У пургенов нет свободных акков. На всех акках сидят игроки.
 

DeletedUser

Гость
а если тебе предложат и пургены и мы?)

возьму оба!
и буду по переменке себе хатки сдавать в том и другом племени. знаете, это как в детстве в солдатики: сегодня у тебя победили индейцы, а назавтра, например, витязи:)
а так то если чо, то тема не для флуда.... по существу есть чего? нету ничего. попрошу самоочиститься из этой темы.
 

DeletedUser34118

Гость
если дадут акк скажи))а то мне жутко интересно:-[
 

DeletedUser25447

Гость
У нас очередь на свободные акки.
Ждать придется около месяца и то не факт..Конкурсный отбор...

Так что если вожжа под хвост попала - то иди в Каток, там без очереди))
Заодно расскажешь мне ненароком, что там новенького..

Хотя нет.. Зайдешь в каток и молчи, как рыба. Нам и без тебя зеркал хватает.
У них так принято - отмалчиваться))) Что в племени, что на внешке))
 

DeletedUser

Гость
акк нашелся. благо, не в топе.
речь инспи10 не убедительна. "ждать придется около месяца" - "булки" вахтовым методом играют? месяц в тайге, два - дома?)
или в прокат акки сдаете? тогда меня на май запишите, на аттракцион: "на катка с рогатиной".:)
 
Верх