BRAVE

DeletedUser

Гость
жоское племя начну с начала глава выкрал целое племя большое после этого я как бы опасался малёк тут быть остался всётаки))) потом получилось что просили дэф ы высылал у меня его снесли я отстраивал для себя но на соседа из племени нападали и я опятьо выслал весь свой дэф поэтому сам остался без дэфа далее строил особняк и дворов на работе выпил ни так понял чо написали в скайпе подумал что мою деревню забронировали ну лишнее написал(оказывается я варварку забронировал случайно наверно) в чате глава скорей все сведёт всё на это если ктото ему вопрос на это задаст он меня из чата удалил и из племени вобщем через пару часов сразу атака с дворами пошла ну вобщем люди будте осторожней те кто норм развился дэф сливаете свой потом они вас захватывают да если покажут что я маты писал время пусть показывают я после того как меня из племени выгнали начел главе писать ну это так на эмоциях с пометкой после дэф ясное дело не отсроил было 700 сканов провёл разведку она у него полегла знал же что дэфа нету или потом ему сказали и добил потом а я ничё прорвусь стыд и позор крысам тыловым
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А теперь тоже самое, только со знаками препинания, пожалуйста. Ничего не понятно.:angry:
 

DeletedUser

Гость
короче изза того что зафлудил в скайпе выгнала и разобрали зная что у меня нет дэфа поскоку я соаловцам отправлял его да это повод просто нашли что я там типо написал раз так операвтивно всё сделали конечно ща попробуют меня редиской сделать просто скажу будте осторожней
 

Deleted User - 984188

Гость
Переведу.
Этот человек дважды слил свой дефф, происходило это не в его деревни (подкрепление).
Далее, по пьяни он матюгался в чате.. Далее, его выгнали и разобрали.
 

DeletedUser12385

Гость
проблема в том,что человек помогал подмогами,а его съели те,кого он подмогами спасал.
 

DeletedUser

Гость
вот почему я убежал а то и я попал бы под руку
 

DeletedUser

Гость
Переведу.
Этот человек дважды слил свой дефф, происходило это не в его деревни (подкрепление).
Далее, по пьяни он матюгался в чате.. Далее, его выгнали и разобрали.
Я поняла что он матюгнулся уже потом,как его разбирать начали :) ну тепеть понятно - глава не выгоняет и не разбирает фермы из племени,а выгоняет и разбирает тех,чей дефф полег у соплемов...ну чтоб наверное потерь при захвате меньше было :)
 
Верх