BRAVE

DeletedUser

Гость
получил разрешение.... а там рядом соседи в тот момент по офам слились брать никто бы не помог
 

DeletedUser

Гость
Ну и забронировал человек варку или бонуску это же не преступление... если в племени можно есть варки то какая разница сколько она очков??) а на счет мата как вы говорите мы этого незнаем может ты сам матом ругался тоже вот и делай вывод!!!!

Если постараться, могу найти его сообщение в чате, но боюсь это противоречит правилам форума. А я так-то вообще мирный.
 

DeletedUser40145

Гость
Если постараться, могу найти его сообщение в чате, но боюсь это противоречит правилам форума. А я так-то вообще мирный.

да-да, не стоит.
а то ,насколько я поняла из прочитанного выше,выложив эту переписку,Вы нарушите сразу несколько пунктов из правил форума.
 

DeletedUser

Гость
да-да, не стоит.
а то ,насколько я поняла из прочитанного выше,выложив эту переписку,Вы нарушите сразу несколько пунктов из правил форума.

Ещё и несколько пунктов... ну не, ещё один бан я не выдержу))
 

DeletedUser

Гость
ввиду всего выше изложенного, а так же в свете весеннего ивента и как следствие критического переизбытка яиц, прошу сделать возможность заряжать катапульты теми же яйцами, после 5го числа тухлыми)) и по таким матершинникам, менее вредоносно, но гораздо более обидно:-!
 
Верх