KиШ продакшенс совместно с Студией Only A представляют:

DeletedUser39297

Гость
Нашего главу дворят корсары!
Они действуют по плану Старого Волчары - раскатай деру до 800 очей и дворь за 3 часа одним двором!
У нас абсолютно , Напоминаем , абсолютно нету дефа , но так как мы просто "реальные перцы" и вкладываем "реальный реал" мы режем оффы врага своим оффом :thumbs: Ждем отчеты сегодня и только сегодня!


Представителям племени Корсары просьба прокомментировать сложившуюся ситуацию !

Вопросы на повестке ночи !
1) Будут ли еще дворы
2) Смогут ли они подстроить офф в секунду ( вам самим не смешно)
3) Поставят ли нас , Онли А , под полный разбор
3) Сможем ли мы что - либо противопоставить? Или же нас вынесут фактически без потерь!!?

так много написано! и даже меня вспомнили в этой эпитафии. но такого количества глупых вопросов в одном посте я ещё не встречал играйте молодой человек играйте и всё увидите своими глазами в процессе игры
 

DeletedUser

Гость
http://i46.tinypic.com/sdcoaq.jpg
сие есть последнии разговор с кубинцем -после которого блок и пошел

после этого все общение сводилось к переименованию деревень

физзл точно даешьдобро на публикацию переписки?
 

DeletedUser33536

Гость

DeletedUser

Гость
странно не правда ли, играет рядом, съел моего соседа соплемена и не следит за моими досижениями???
 

DeletedUser

Гость
ну те за вражескими маневрами следить не нужно?)


месье француз, ник свои в игре напомните? а то флудер и тролль - если по форуму судить
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Товарищи, уж больно переходите на личности и отклоняетесь от темы. Продолжите - раздаю карточки и удаляю тему.
 

DeletedUser32819

Гость
=( да мы уже всё выяснили..физл со мной обженяться не собирается пока я не выучу 3 предложения о баскетболе.Слияние накрылось снова :'(
 
Верх