КАК ОНЛИ А захват делает))) Доверчивым игрокам в назидание

  • Автор темы zvezda-po-imeni-ya
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
http://i47.tinypic.com/2irnsax.jpg



физзл нет времени смотреть ваши остальные захваты.
игрок, а может и мульт слил свой офф при захвате. подкормил вас ресами, отстроил деревньку, послужил на благо племени и был проглочен. более надежным твоим приятелем-соплемом.
естественно что перед этим его изгнали, чтоб статистику не портить.
точно также как когда вашу Медуню раскатали, она резко из племени улетела... потом назад приняли


в-общем не пускай пыль в глаза - твоя тактика известна и стратегия тоже. после чего на внешнем форуме не считаю нужным общаться с вами на тему вашего супер-пупер племени, придумавшего технологию оффо-ферм и лазо-деффа
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
Скорее всего это неактив, либо игрок не соответствующий законам племени.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Игрок ушел, предварительно отдав деревушку. Мы все в племени друг друга знаем. В чем проблема? Мне не нужно никого "наказывать", "разбирать".
Хахах) заканчивай делать из форума цирк, пожалуйста. У нас 1 захват вынутри племени: игрока, который ушел, по не косающимся тебя причинам)
 
Последнее редактирование:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Адекватные люди, скажите, что не так с моей тактикой? До этого у нас было 25 захватов врагов.
С каких пор запрещено захватывать деревни игроков, ушедших из игры? Или может мне нужно было отдать деру врагам?))
Господи, у нас есть захваты и в разы интереснее, например ее соплемы в 5000+ очей.. Но раз уж у нее нету времени смотреть другие захваты, то ладно.. Самое важное, как всегда, ухвачено)

Я вот не понимаю одного, этот форум ный акк создан в шутку, чтобы попытаться нас "разоблачить"(потроллить)? Надеюсь что так, ибо в противном случае - у его хозяина не все дома.. Головушка наверное устала от важных мыслей и отказывается работать)
 

DeletedUser40296

Гость
http://i47.tinypic.com/2irnsax.jpg



физзл нет времени смотреть ваши остальные захваты.
игрок, а может и мульт слил свой офф при захвате. подкормил вас ресами, отстроил деревньку, послужил на благо племени и был проглочен. более надежным твоим приятелем-соплемом.
естественно что перед этим его изгнали, чтоб статистику не портить.
точно также как когда вашу Медуню раскатали, она резко из племени улетела... потом назад приняли


в-общем не пускай пыль в глаза - твоя тактика известна и стратегия тоже. после чего на внешнем форуме не считаю нужным общаться с вами на тему вашего супер-пупер племени, придумавшего технологию оффо-ферм и лазо-деффа

Звезда , а мы еще 1 деру у вас отжали .
 

DeletedUser36368

Гость
Ретяба, что вы как в первый раз. У игрока стат простаивает , он ( игрок ) вас троллит, причем весьма успешно - нервишки заметно шалить начинают, глядишь в порыве страсти и пойдете в гости об стат биться . Грамотная тактика против спринтеров , для многих из которых слив=надоело играть :)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Ретяба, что вы как в первый раз. У игрока стат простаивает , он ( игрок ) вас троллит, причем весьма успешно - нервишки заметно шалить начинают, глядишь в порыве страсти и пойдете в гости об стат биться . Грамотная тактика против спринтеров , для многих из которых слив=надоело играть :)

Никто ни пойдет ее наказывать) мы же не совсем глупые)
Смайл, если троллит - это норм, но мне почему то кажется, что она на полном серьезе :)
 

DeletedUser36368

Гость
Никто ни пойдет ее наказывать) мы же не совсем глупые)
Смайл, если троллит - это норм, но мне почему то кажется, что она на полном серьезе :)
Это пока не зло троллит , а там не зарекайся , на мои приставания тоже не всегда сразу ведутся:)

Учтены только военные захваты (поедание своих же - не учитывается). А варварки им только попортят этот коэффициент.
Кстати троллит она вас за дело Никита , одно дело просто скушать сошедшего с дистанции товарища ,раздающего деревни , другое фиктивно крутить "правильный коэф.1" , ведь именно для этого, в надежде что другие тоже так размышляют:
Очень объемно.. Нету возможности смотреть все 200 переходов, в среднем, для 20 племен)
акк был выведен из племени перед захватом, дабы не портить стату, или я не прав?
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
О коэф.1 я и не думал даже.. Выгнали его просто что бы не было желтого захвата :)
Именно этот захват я буду исключать из статистики, обещаю) я стараюсь делать все объективно, не получится этого сделать для всех племен, т.к не ясно что там с подобными захватами, но для своего племени я сделаю все максимально объективно, хоть это и попортит нам стату! ;)
 
Верх