Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser40419

Гость
Блин,Галя,и тут передача паролей...что с игроками твориться,а?:'(
 

DeletedUser

Гость
Про тех не говорю ни чего. Они были не в нашем племени. А то, что отдали акк, это не халатность, а доверие. А вы со своей стороны, такими поступками показываете, что честно играть у вас кишка тонка.
Какое доверие??? Слушай, ты, к примеру, тяжелую сумку с дорогими вещами оставишь случайному прохожему покараулить, пока сам мотнёшься домой за ключами от машины? Думаю нет, а почему? Потому что ценности можно оставлять только проверенным людям, разве я не прав?
Да и в целом, о честной игре. Всегда будут те, кто нарушает правила, и те, кто этого не делает. У вас самих далеко не всё по правилам, так что не стоит тут так рьяно кричать во всеуслышание об высокой морале. Согласен, ситуация с присмотрами при выходе Джулии мягко говоря не самая красивая, но это отдельная история, о которой знали и в которой участвовали только несколько "энтузиастов". Выгоды она нам не дала (как, впрочем, я и ожидал и о чём этих самых энтузиастов предупреждал, пытаясь отговорить) - только вред нанесла, так что на баланс сил она практически не повлияла - играем дальше :)
 

DeletedUser

Гость
Какое доверие??? Слушай, ты, к примеру, тяжелую сумку с дорогими вещами оставишь случайному прохожему покараулить, пока сам мотнёшься домой за ключами от машины? Думаю нет, а почему? Потому что ценности можно оставлять только проверенным людям, разве я не прав?
Да и в целом, о честной игре. Всегда будут те, кто нарушает правила, и те, кто этого не делает. У вас самих далеко не всё по правилам, так что не стоит тут так рьяно кричать во всеуслышание об высокой морале. Согласен, ситуация с присмотрами при выходе Джулии мягко говоря не самая красивая, но это отдельная история, о которой знали и в которой участвовали только несколько "энтузиастов". Выгоды она нам не дала (как, впрочем, я и ожидал и о чём этих самых энтузиастов предупреждал, пытаясь отговорить) - только вред нанесла, так что на баланс сил она практически не повлияла - играем дальше :)

Ну сравнение не самое удачное ты выбрал. Я тебе так же могу переправить твое сравнение, ты на вокзале, с 3-мя тяжелыми сумками, которые ты еле допер сюда. Стоишь, ждешь поезда. Тут ты вспоминаешь, что в такси забыл ноутбук. Ты потащишь все 3 сумки с собой или все таки найдешь кому оставить их? Если есть конкретные аргументы про то, что у нас не все по правилам, прошу озвучить. Что касается "энтузиастов", то, как правило, глава имеет право запретить "энтузиастам" выставлять свое племя в некрасивом свете. А раз этого сделано не было, значит ни кто об этом и не беспокоился.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На вокзале таки потащу с собой, если рядом не окажется никого из знакомых, но уж точно не оставлю случайному прохожему, но это лирика. На счёт запрета, то... понимаешь в чём беда - у нас в племени демократия, чтоб её :)
 

DeletedUser

Гость
На вокзале таки потащу с собой, если рядом не окажется никого из знакомых, но уж точно не оставлю случайному прохожему, но это лирика. На счёт запрета, то... понимаешь в чём беда - у нас в племени демократия, чтоб её :)

Ну демократия и у нас, но это не значит, что каждый волен творить что хочет. Глава, на то и глава, что бы контролировать. А то так можно всем дать привы главы и все.
 

DeletedUser

Гость
нупко, честно играть не очково, нудно, вас так долго кушать нужно будет что и до моего скромного запаса двориков(накопленных честным фермерствованием) дойдет дело. поэтому будь у мну возможность играть нечестно я бы ей воспользовался)) за одно спас бы от матрицы-войны племен всех жителей мира 13го)))
 

DeletedUser27665

Гость
Вот не надо ля-ля. Вам пароли ни кто не отставлял. А вот вы, прикрываясь желанием играть, выдаете себя за посторонних игроков, таким образом получаете пароли.

Лично меня садили на ваш акааунт) на аккаунт у вашем племени) Делался чат, в котором был 1 человек с пухов) и владелец аккаунта. И он мне давал пасс от акка , зная о том что аккаунт пухи будут дефить, и когда задефят я перейду в пух. Потому о переходах акков от вас в Пух нету ничего аморального. Ваши игроки сами не хотят играть дальше , а оставлять ак что б вы его сами сожрали нет смысла... зачем какашками то кидаться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вот только давайте без нубко и колхозников, реально противно читать от таких же нубов и колхозников...
и без понтов типо вашей статы, война с неактивом лучей нас меньше всего волнует...
а по поводу придачей паролей...
базаров нет, будь у меня возможность, я бы тоже взял мультика у вас, так что обвинять не буду, ваша задача закрыть мир побыстрее, моя, попить вам кровь...
то что некоторые играют в свои ворота, это тоже понятно, просто сдались нубяры, кто пароль отдал, кто что другое, в первом случае разные взгляды, второй лишбы не дрожать от масс атак...
глава пухов озвучил третий вариант
3) мега-крутой альянс папок-сероедов, переживших удаление актива лет так через 5
я не знаю хватит ли моему активу мужества и терпения, но этот вариант более реален...
у нас сейчас разница в одном, у вас нубы в тылу, а фронт держит актив, у нас всё наоборот в большинстве случаев...
когда мы вместе сожрём всех наших нубов, будет что?
правильно, кто тут больше всего кричит про нубко и т.д. т.п станет мясом...
ну в общем я думаю до этого времени и попрощаемся
 
Верх