Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser

Гость
Да не обращай внимания на их слова. Пусть говорят что хотят, нажрали неактива в регионе и уже понты кидают, мол хаха как мы вас. Уверяю, месяц и стата пойдет уже по-другому, это лично от меня ;) Дай Бог, тема останется до этого времени и почитаете эти сообщения заново, после задумаетесь и на будущее поймете что понты к добру не поведут ;) удачи, встретимся на конте =)
 

DeletedUser35871

Гость
Да здравствует серость в 10000 дер ... вот результат вашей игры в мультики....
 

DeletedUser40837

Гость
вот только давайте без нубко и колхозников, реально противно читать от таких же нубов и колхозников...
и без понтов типо вашей статы, война с неактивом лучей нас меньше всего волнует...
а по поводу придачей паролей...
базаров нет, будь у меня возможность, я бы тоже взял мультика у вас, так что обвинять не буду, ваша задача закрыть мир побыстрее, моя, попить вам кровь...
то что некоторые играют в свои ворота, это тоже понятно, просто сдались нубяры, кто пароль отдал, кто что другое, в первом случае разные взгляды, второй лишбы не дрожать от масс атак...
глава пухов озвучил третий вариант
3) мега-крутой альянс папок-сероедов, переживших удаление актива лет так через 5
я не знаю хватит ли моему активу мужества и терпения, но этот вариант более реален...
у нас сейчас разница в одном, у вас нубы в тылу, а фронт держит актив, у нас всё наоборот в большинстве случаев...
когда мы вместе сожрём всех наших нубов, будет что?
правильно, кто тут больше всего кричит про нубко и т.д. т.п станет мясом...
ну в общем я думаю до этого времени и попрощаемся

+++
как всегда грамотно все разложил по полочкам)
ух, как приятно почитать)))
 

DeletedUser40419

Гость
Играть не научились,так хоть читают более менее...:D
 

DeletedUser38279

Гость

Пока вы научились шельмовать и грязно играть.Не более того.Никогда вам этот мир не выиграть.Потому что в вашей основе мало нормальных порядочных игроков.
Рассылка оскорблений,чтоб спровоцировать на бан.Давать своим деревням названия-оскорбляющие соперника.Вот ваш стиль игры.Но случай с джулией де вообще высший пилотаж не порядочности.Вы не выиграть по честному хотите,а любым способом закрыть этот мир,чтоб потом гордо стучать копытом в грудь:мы герои-победители.А на самом деле мелкие жулики!Даже в своё племя этот акк не решились завести.Но грязь вашу вам теперь не смыть,где бы этот акк не был.
Тут приводили образные сравнения передачи акка.Я приведу образное сравнение вашей игры.Вот если сосед достаёт шумом,то можно позвонить ему в дверь и объяснить как мужчина,что так делать не надо.А можно как вы,ходить и в тихую плевать на его дверь!Типа знай наших!
У вас конечно есть нормальные ребята,которые просто играют в эту игру.И делом доказывают кто сильней.Но они почему то не выкинули из племени тех кто их марает нечистотами.Или сами не вышли и честно,по нормальному,продолжили игру доказывая кто на самом деле сильней.Вот вам мой ответ.
 

DeletedUser40837

Гость
Привет, скорей всего, я уверен, что уважаемые, типа как "дид кин" покрайней мере ещё долго не поймут о чем здесь пишут...
их манера поведения уже давно всем известна(ничего достойного и хорошего)...
одни понты...
 

DeletedUser

Гость
нубы в тылу) какая разница кто в тылу, главное что бы механизм взаимодествия в племени нормально работал, а не как у вас...)) да и в тылу нубов кроме меня нету, давай список тыловых нубов и мы обсудим это))

стату в обратную сторону повернуть...) ну да удачи)) один раз такое было уже у нас, на 25к стату в обратную сторону повернули и добились того что все проснулись и начали действовать слаженно)) поворачивайте поворачивайте я только за) больше ребят на фронты полезет(как во 2ой мировой ;))
 

DeletedUser33636

Гость
Да не обращай внимания на их слова. Пусть говорят что хотят, нажрали неактива в регионе и уже понты кидают, мол хаха как мы вас. Уверяю, месяц и стата пойдет уже по-другому, это лично от меня ;) Дай Бог, тема останется до этого времени и почитаете эти сообщения заново, после задумаетесь и на будущее поймете что понты к добру не поведут ;) удачи, встретимся на конте =)


забавно;) посмешили)))
с неактивом мы воюем? что ж поделать, если на вас чуть-чуть нажмешь - вы сразу в тылы бежите, бросаете фронт деры или того лучше, бросаете акк... сколько таких примеров? разбазариваете свои акки...

а как атаковали безжалостного?))) стыдно сказать, я с телефона ваших дворов нупских резал, за 3 месяца атакуя в 20 человек, взяли около 10 дер) при том, что дефа практически небыло...

через месяц к46 будет наш, через 2 месяца к55, а там быстро дело пойдет.
исход мира очевиден, надо быть слепцом или глупцом, чтобы его не заметить)
 
Верх