Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser38279

Гость
Предыдущий пост отправил,до прочтения ответа админа.
В правилах описаны варианты продолжения игры без дарения.Без этой уловки не игрового получения преимуществ с вашей помощью.Уберите это.есть присмотры,совместное подключение и если человек из племени бросил,почему это племя должно спрятавшись за эту уловку,сохранять свои боевые качества?оно же игрока потеряло.А так, как в хоккее, с ведома тренера(как всегда им считают вас-админов) происходит вливание свежей крови одним,тем самым обескровливая противника окончательно.
Я понимаю,вам нужны деньги,никуда в этой жизни без них не уйти.Но вы в новых мирах реализуете всё новые и новые варианты получения денег.Так почему бы вам не отказаться от этой порочной возможности сохранять эти гроши в стареющих мирах,а не сделать игру честнее за наши же деньги.
 

DeletedUser

Гость
Как же вам тело администрации покоя не дает.

Хотите запретить игрокам дарить аккаунты - внесите идею на форум, и если ее поддержат (хотя я полагаю, вас закидают помидорами) - передадим разработчикам для реализации.

Если говорить конкретно о ситуации, упомянутой здесь - никто не тянул за язык раздавать пароли неактива кому попало. А как распорядиться собственным аккаунтом - решать только игроку, даже если вам не нравится его решение.

Что значит "продолжение игры без дарения"?
Если я правильно понимаю, за какое племя вы переживаете - спросите у них, какой вариант им предпочтительнее был и почему они не разобрали неактив, а взяли пароли в надежде найти игроков. А то вам не нравится все, а администрация оказывается подыгрывает только половине.

Для передачи аккаунта вмешательство админа не требуется как правило. И ни я, ни вы не можем диктовать игрокам что им делать с собственными аккаунтами. Люди уходят не всегда по собственному желанию, и далеко не каждый сможет уйти зная, что подставит свое племя удалением акка - приковать каждого к ВП и плевать на реал? Я понимаю, что у вас есть своя точка зрения, свои обстоятельства и свои претензии - но прошу принять во внимание, что в игре тысячи людей, и у каждого тоже есть свои мысли и желания, совершенно необязательно совпадающие с вашими. И пока они в рамках правил (насколько можно доказать) мы обязаны относиться к ним с равным уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38279

Гость
Идею внёс на форум ещё утром.Наверное закидают и не только помидорами.Чёт я в самом деле раздухарился,сам не пойму.Наверное существующий расклад будет всегда на стороне дожившего до окончания мира большинства.И не будет пересматриваться в связи с отсутствием количественного давления на принимающих решение.
ну и ладно,
Грех предаваться унынию, когда есть столько других грехов!
:D
 

DeletedUser

Гость
вазелин, мне сейчас 19 лет, когда я начинал играть, в 2008 году, я вел себя точ так же как ты, за что мне сейчас ужастно стыдно, только мне тогда было лет 13-14 и я был маленьким ребенком, а ты вроде, как взрослый мужик. мб пора задуматься над собой?

говорил, что нам пора перечитать букварь, да мб не помешало бы вспомнить азы обучения, вернуться к истокам, но смотря на кучу твоих ошибок, я понимаю, что тебе даже посоветовать перечитать букварь не получится, ибо ты его не дочитал еще.
 

DeletedUser35783

Гость
Юра,я предлагаю просто игнорировать взрывы пуканов вазелина веселина.

Как сказал когда то то ли Марк Твен,то ли кто другой:

Никогда не спорьте с идиотами.Вы лишь опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
 

DeletedUser38279

Гость
Ну пошёл опять вазелин.взрывы пуканов,,,,,,,,..что эротические грёзы весь день мучали.Не пользуйтесь вы этими словами как фетишами-не поможет.Ищите партнёров и будет вам счастье:D
 

DeletedUser35783

Гость
Ты по факту говори,а не пытаешься с темы спрыгнуть
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчивайте оскорблять друг друга.
 

DeletedUser38279

Гость
По какому факту?Оспаривать афоризм Марка Твена?Не смогу,всё верно сказал.Если ты хочешь чтоб я к себе это всё отнёс,так ради бога.Не буду спорить,потому что вы меня уже задавили авторитетом.Не надо было мне опускаться до вашего уровня.
Если вы хотите меня по тролить - это всегда пожалуйста.тоже самое получите в ответ.У меня времени вагон,всю зиму делать нечего.А весной уеду на отдых.Так что до весны фигачте,я в вашем распоряжении.Тем более меня это даже не трогает.Но для потехи можно.
если по игре вы хотите говорить-то всё что я хотел сказать, уже сказал.Админ взлом аккаунтов подтвердил.Но это ничего не меняет.Игру проиграли.Как где то написали-меня вынесли.чего обсуждать то?Похвалить вас?давайте похвалю-молодцы,что хотели сделали.Только вот ты имеешь к этому отношение или нет не знаю.Но раз ты с ними значит как то имеешь.
Давай предлагай,я с вами на любую тему могу.
 

DeletedUser38279

Гость
Заканчивайте оскорблять друг друга.
Я больше не буду.Мне уже надоело.А им разрешаю-не предупреждайте их.пусть развлекаются,в 13 мире уже скучно стало.Игры нет,общаться тоже не с кем.Пусть хоть на форуме какая то активность поддерживается
 
Верх