Only A vs Корсары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сплошь рифмы на глаголах, ох как это грустно...
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Глупенький какой.. Мне не грустно. На самом деле это намек, что автору этого убожества стихи лучше сочинять не пытаться.

Ого, какой тонкий тролль) Можно еще парочку намеков?

0nhg0jee43mi.jpg
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Оу, извиняюсь, сразу не посмотрел, с кем имею честь общаться.
Твоя завышенная самооценка обратно пропорциональна твоему заниженному скиллу игры. :(
Так что сорри, я не привык обижать бездарных новичков =(
 

DeletedUser38401

Гость
Оу, извиняюсь, сразу не посмотрел, с кем имею честь общаться.
Твоя завышенная самооценка обратно пропорциональна твоему заниженному скиллу игры. :(
Так что сорри, я не привык обижать бездарных новичков =(
Зато стихи он должен лучше сочинять, чем ты;)
 

DeletedUser

Гость
Оу, извиняюсь, сразу не посмотрел, с кем имею честь общаться.
Твоя завышенная самооценка обратно пропорциональна твоему заниженному скиллу игры. :(
Так что сорри, я не привык обижать бездарных новичков =(
Забавный скрин сделал. Только вот.. захват варварок был 20.02-05.03 (кроме одной, её не помню зачем брал), а 12.03 аккаунт уже начали разбирать свои. Ни на какие мысли тебя хронология такая не навела? Почему? Тебе опыта не хватило? Или мозгов? На первые три страница захватов решил внимания не обращать?
Ты тщательнее подколки готовь, бо я-то привык обижать бездарных новичков..

Например, раз уж ты полез ажеж в 12 мир, я тоже пошарил подальше. И, ой, смотри какая штука:
anRgJ3RV.jpg
Варка в 500 очей третьей деревней? Ммм, милаха.
А дальше что? Ой.. И пятой, и шестой, и еще, еще... И было бы норм, по 3к все же, если бы не одно но: варки в том мире сами росли до 3к. И ты пятой дерой взял такую. То есть, ты развивался аж в 4 раза быстрее варварок? И потом жрал их целый, мать его, год.
Да ты опозорился. Полез отчеты разгребать и сам себя сдал с потрохами, петушок (не всмысле гомофобского оскорбления, а всмысле слишком много "кокококо").

И стихи я лучше сочиняю. Они, конечно, отвратные, но их реально можно стихами назвать, да.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40296

Гость
Забавный скрин сделал. Только вот.. захват варварок был 20.02-05.03 (кроме одной, её не помню зачем брал), а 12.03 аккаунт уже начали разбирать свои. Ни на какие мысли тебя хронология такая не навела? Почему? Тебе опыта не хватило? Или мозгов? На первые три страница захватов решил внимания не обращать?
Ты тщательнее подколки готовь, бо я-то привык обижать бездарных новичков..

Например, раз уж ты полез ажеж в 12 мир, я тоже пошарил подальше. И, ой, смотри какая штука:
anRgJ3RV.jpg
Варка в 500 очей третьей деревней? Ммм, милаха.
А дальше что? Ой.. И пятой, и шестой, и еще, еще... И было бы норм, по 3к все же, если бы не одно но: варки в том мире сами росли до 3к. И ты пятой дерой взял такую. То есть, ты развивался аж в 4 раза быстрее варварок? И потом жрал их целый, мать его, год.
Да ты опозорился. Полез отчеты разгребать и сам себя сдал с потрохами, петушок (не всмысле гомофобского оскорбления, а всмысле слишком много "кокококо").

И стихи я лучше сочиняю. Они, конечно, отвратные, но их реально можно стихами назвать, да.

Тибильорингах , помолчи , тут 23 мир , тут про 23 давай поговорим , похвастайся своей статой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх