Only A vs Корсары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Так ты последние мои четыре захвата в 19м не посмотрел) там такие же убогие варварки, как и твои, но там и правда был под разбором)

В ру13 из 262 захватов у меня всего 3 ниже 3000 очков)
У тебя 17 из 57 -_-

Я понимаю, что ты забатхертил т.к твой скилл не очень.. Но не стоит выставлять себя еще более ущербным, вступая в дискуссию с про игроками 8-)

И еще, покажи где я что либо сказал про стихи?)) Или ты обычную шуточную рифму уже воспринимаешь, как закос под Пушкина?)
Это оскорбило твои чувства дворового поэта? Давай свои рифмы в студию)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Тибильорингах , помолчи , тут 23 мир , тут про 23 давай поговорим , похвастайся своей статой!


хахахахахахахахахах) Ладно, заканчиваем споры с этим директором шапито)
Мне жалко слабых, я их обычно жалею :D
Прости, маленький новичок ВП, я больше не буду тебя обижать.
 

DeletedUser

Гость
Ты сообщение-то читал моё, физль? Вот человек прочитал:
И понял всё правильно - аргументы мои тебе не побить. Но ты и не пытался. Детский сад какой-то. Твоя статистика убога, бо в 12м варки росли до 1500 очей, а не до трех тысяч. Не говоря уж о том что я уже бросил игру в тот момент - все захваты пачкой, прямо после трех страниц нормальных захватов, а потом сразу идет разбор. А ты, повторюсь, ел варки целый год.

Тибильорингах , помолчи , тут 23 мир , тут про 23 давай поговорим , похвастайся своей статой!
Протри глаза, э? У вас всё племя неадекватное?

Прости, маленький новичок ВП, я больше не буду тебя обижать.
Что ты все время это повторяешь? Тебе попу припекает, что я с 1го мира начинал, а ты с 13го?
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Аргументов не было) Все, не плачь) Зови своих друзей, пусть говорят, что ты молодец)
 

DeletedUser

Гость
Аргументов не было) Все, не плачь) Зови своих друзей, пусть говорят, что ты молодец)
Обтекаешь? Хорошо, ушел почти достойно..

Кстати, признаю: то максимум частушки, не стихи, моя претензия была необоснованной.
Просто раньше старались нормальный креатив на форуме в топиках постить, а не ректальный, вот я и обознался с непривычки..
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Обтекаешь? Хорошо, ушел почти достойно..

Кстати, признаю: то максимум частушки, не стихи, моя претензия была необоснованной.
Просто раньше старались нормальный креатив на форуме в топиках постить, а не ректальный, вот я и обознался с непривычки..

Все, ко мне больше нет претензий?)
Я просто старался пояснить войну оригинальнее, чем остальные.. ни на какие трофеи не претендовал и не пиарил свой навык рифмовки) Просто люблю, чтобы читалось лекго..

Я пиарил свое племя в ру23. Есть претензии по захватам или какие либо вопросы по дипе - пожалуйста. Ветка ру23, обсуждаем ру23 и статистику войны Онли vs Корсары. Твои претензии изначально не обоснованы т.к они из серии: "Что за бездарь придумывал название племени?", "Никнейм топикстартера - гнамно какое то"..
 

DeletedUser33536

Гость
Оу, извиняюсь, сразу не посмотрел, с кем имею честь общаться.
Твоя завышенная самооценка обратно пропорциональна твоему заниженному скиллу игры. :(
Так что сорри, я не привык обижать бездарных новичков =(
да не ты не прав) поверь мне)) по игре это пол вашего племени в одном Флаконе)0
 

DeletedUser33536

Гость
Да я вроде про гигантов и не рассказывал, я про малыша-табеля, который зовет своих друзей на помощь, после того как облажался)) Еще ребята подключатся?) Расскажете мне, какой я плохой :D

меня не кто не звал и не когда не завут тыж знаешь я изгой) .. так увидел решил докопаться до тебя от делать нечего)) ..
и смотрисам не облажайся )) а то долго буду потом припоминать во всех последующих)) да я такой)):D
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
меня не кто не звал и не когда не завут тыж знаешь я изгой) .. так увидел решил докопаться до тебя от делать нечего)) ..
и смотрисам не облажайся )) а то долго буду потом припоминать во всех последующих)) да я такой)):D

Конный лучник когда?
Что тебе за 2к сообщений дадут?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх