BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ага,ты ерунда-в тебе справделивости искать не надо:D
да и тут без фактов говорил ты)балаболчик
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
но ты вижу для себя и не пробиваеш...для тебя или чистят или же МЯСО жреш-т.к. офф рейта тоже нету особо

Я смотрю, у тебя глазки вообще болят сильно, ничего не видишь.. только 1 игрок ералаша выше меня по офф рейту!!!

Боже мой, как можно так тормозить?!

Ты закончишь может свое племя позорить? Т.е если для меня чистят и я нуб, но при этом мой офф рейт лучше, чем у 121 игрока ералаша. То кто же тогда Вы????
 

DeletedUser

Гость
ты еше и слепой вижу)))только выше меня есть несколько игроков-а выше тебя половина ералаша)))
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
ты еше и слепой вижу)))только выше меня есть несколько игроков-а выше тебя половина ералаша)))

Ну ка скриншотик мне дай) Если ты окажешься прав - извинюсь публично.. если нет, то клеймо глупышки так и будет на тебе висеть.
 

DeletedUser

Гость
о ну да)ты щас поднялся.но когда я писал ты был ниже=)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
о ну да)ты щас поднялся.но когда я писал ты был ниже=)

Ах, ну да.. Я поднялся еще утром. Атачил то ночью.. ты без устали весь день сегодня рассказывал про мой офф рейт) В итоге унизил свое племя и сам опозорился, грац :D
 

DeletedUser

Гость
неа,когда я скрин делал у тебя 700к пв было еше)))лажа не моя а тв статса
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9

DeletedUser

Гость

Ткнуть носом в даты регистрации, говоришь? Я сам ткнулся.. Все как я и говорил) Мяса больше, чем актива :)


Вот пример) Вырастили - скушали, вырастили - скушали))

Физзл, вот зачем ты говоришь информацию, которая заведомо ложна.
Этим постом ты хочешь сказать,что мой акк это мульт,который был выращен в дальнейшем под захват?
Получается так.
Какие тебе доказательства привести,чтобы тебя переубедить? Написать тебе в скайпе? Или может привести цитаты со скайпа где и что я пишу, там будет указано дата, это тебя переубедит?
Или если тебе Кефис напишет? После этого ты признаешь,что сказал ложь в этом сообщении?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх