BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Зачем смотреть твстатс, обновляющийся раз в сутки, если есть простейший рейтинг поверженки в ВП) Все равно чтобы посмотреть ТВстатс, нужно сначала зайти в профиль)
у меня в быстрых ссылках твстатс есть,и не нужно зайти в вп для этого-а мне нужен был тв статс-вот туда и зашел сразу
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Физзл, вот зачем ты говоришь информацию, которая заведомо ложна.
Этим постом ты хочешь сказать,что мой акк это мульт,который был выращен в дальнейшем под захват?
Получается так.
Какие тебе доказательства привести,чтобы тебя переубедить? Написать тебе в скайпе? Или может привести цитаты со скайпа где и что я пишу, там будет указано дата, это тебя переубедит?
Или если тебе Кефис напишет? После этого ты признаешь,что сказал ложь в этом сообщении?

Конечно признаю) Против фактов не попрешь :) Но то что ты очень слабо играешь в ру23 - это все равно невозможно опровергнуть..
 

DeletedUser41234

Гость
Поиграли то они на славу! А не так, как ваши.. варочки поели - отдали акки под разбор.. разные вещи)

Если и так, то это все равно честнее чем хавать отработавших свое мультов, в Корсарах и Клео. Причем ваще так без палева, только вот при захватах стенки деревень оставались целыми=(
Это про твоих соплеменов Физлик. Не думаю, что ты был не в курсе....так что все изложенное тобой - это из разряда - держи вора!!!!!
 

DeletedUser32819

Гость
Если и так, то это все равно честнее чем хавать отработавших свое мультов, в Корсарах и Клео. Причем ваще так без палева, только вот при захватах стенки деревень оставались целыми=(
Это про твоих соплеменов Физлик. Не думаю, что ты был не в курсе....так что все изложенное тобой - это из разряда - держи вора!!!!!
Я ни разу не мульт хранителей..но один сосед пока я спала скушал у меня деревню из соседней деффки.Стенку не тронул конечно))Самой в этом мире так резко отжать по моему пока не удалось..но наличие стены ни чего не доказывает!
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Если и так, то это все равно честнее чем хавать отработавших свое мультов, в Корсарах и Клео. Причем ваще так без палева, только вот при захватах стенки деревень оставались целыми=(
Это про твоих соплеменов Физлик. Не думаю, что ты был не в курсе....так что все изложенное тобой - это из разряда - держи вора!!!!!

Так ты давай сразу скриншот! Чтобы по ТВстатсу был захват, а минусов в очках деры не было.. а то сочинять сказки все умеют) Особенно мульты в Клео меня порадовали, на которых АРГО заселились.. может ты племена перепутал?)) На Корсаров подселились Брэйвы, а на КЛЕО - АРГО..
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Что нового ты мне в скайпе можешь сказать?

Извинюсь за то что племя обижаю ^^ На внешке то не могу публично ибо мне еще предстоит вас дооооолго троллить)
Просто как глава, понимаю тебя.. не по себе становится, когда на племя наезжают :D Ну а я не могу ничего сделать, меня провоцируют эти букашки :angry:
 

DeletedUser

Гость
Ииии в номинации самая вдовериевтирательная фраза побеждает Король Всех Школьников, Умывальников Началь... Нет. Нет. Просто... Нет. Хотелось бы, но нет. Просто Король Всех Школьников. С фразой:
"Просто как глава, понимаю тебя.. не по себе становится, когда на племя наезжают :D Ну а я не могу ничего сделать, меня провоцируют эти букашки :angry: "

А мою печень прилетает клевать зависть...
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Ииии в номинации самая вдовериевтирательная фраза побеждает Король Всех Школьников, Умывальников Началь... Нет. Нет. Просто... Нет. Хотелось бы, но нет. Просто Король Всех Школьников. С фразой:
"Просто как глава, понимаю тебя.. не по себе становится, когда на племя наезжают :D Ну а я не могу ничего сделать, меня провоцируют эти букашки :angry: "

А мою печень прилетает клевать зависть...

:thumbs::thumbs: Хоть где то победил! ахаах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх