BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Что нового ты мне в скайпе можешь сказать?
Блин помню тебя!!!в 14 мире ты была главой племени аид:-[ Нормас с вами повоевали(вы кстати вообще красавцы!я не думал ,что почти месяц сможете сопротивляться под натиском нашим(.Такая девушка у тебя была помню в команде, на аке которой сидели все игроки ВП кроме неё))) когда её пинали недели 3-ри:D и пойму её зовут "фейка на танке":-[ очень видать хорошая девушка,что сидели все нормальные игроки с разнЫх миров по суточно,заступали как на вахту)честно всё ровно приятно и до сих пор помню вас !Красавцы!думаю в 23 мире всех должны выиграть!Единственное жалко мну нету(,а так бы думаю полюбас как старые знакомые вас в союзники поставил(ну если бы конечно серость не жракали:-[).Удачки вашей команде!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Гарри, не ожидала от тебя) Спасибо) И что это ты про Фейку - она и сама норм воевала, и тут она есть) мы с ней с тех пор так и не расставались.
 

DeletedUser

Гость
Гарри, не ожидала от тебя) Спасибо) И что это ты про Фейку - она и сама норм воевала, и тут она есть) мы с ней с тех пор так и не расставались.
Да конечно нормально(Отлично-мего отлично-единственная была ошибка её,что мы вроде не воевали,а потом она сожракала хат 5-ть моего нубаса с академки и когда я это спалил у мну (ну я бык по знаку зодиака)как красная тряпка:-[!) многие у мну в команде вообще уже тупо падали духом,что её невозможно вынести-у мну не было топов на тот момент (таких как батл,хороший,десман,-зерг постоянно бухал!у мну на тот мамонет было пару баронесс(а они в старках не меняются:D:D )в команде и пару топов ,но моя система в команде была очень высока,я помню что даже самый слабый нуб в академки просыпался и засыпал только после того как он кинет атаки и отпишется:-[да реально никого даже не выкинул!все старались!),я помню,какой она игрок Чертовски классный, я могу правду сказать,что за всю игру в ВП это был самый достойный противник!очень очень помню её и уважаю!
 

DeletedUser3240

Гость
Блин помню тебя!!!в 14 мире ты была главой племени аид:-[ Нормас с вами повоевали(вы кстати вообще красавцы!я не думал ,что почти месяц сможете сопротивляться под натиском нашим(.Такая девушка у тебя была помню в команде, на аке которой сидели все игроки ВП кроме неё))) когда её пинали недели 3-ри:D и пойму её зовут "фейка на танке":-[ очень видать хорошая девушка,что сидели все нормальные игроки с разнЫх миров по суточно,заступали как на вахту)честно всё ровно приятно и до сих пор помню вас !Красавцы!думаю в 23 мире всех должны выиграть!Единственное жалко мну нету(,а так бы думаю полюбас как старые знакомые вас в союзники поставил(ну если бы конечно серость не жракали:-[).Удачки вашей команде!
Странно слышать про "нормас повоевали" учитывая тонны ГМО вылитые на Аид в теме ру14 "Аид энд Варяги" про их нубство и безрукость... Либо Гарри становиться более человеколюбив, чем считалось, либо... эм, я даже не знаю...
 

DeletedUser

Гость
Странно слышать про "нормас повоевали" учитывая тонны ГМО вылитые на Аид в теме ру14 "Аид энд Варяги" про их нубство и безрукость... Либо Гарри становиться более человеколюбив, чем считалось, либо... эм, я даже не знаю...

Странно слышать про  "нормас повоевали" учитывая тонны ГМО вылитые на Аид в теме ру14 "Аид энд Варяги" про их нубство и безрукость... Либо Гарри становиться более человеколюбив, чем считалось, либо... эм, я даже не знаю...




Привет,Азеф!Приятно видеть знакомого,нормального,(когда тебе дадут должность "самого главного ВП человека?!"ну чес слово? ну есть ты ,Лиза,а как дальше жить?вообще на форум не вылазит?-да просто плакать хочется=(человеколюбивого модератора на форуме8-)
Либо Гарри становиться более человеколюбив тут всё просто)Гарри уже никогда не сможет стать человеколюбивым,я уже человекоболеелюбивый:D это вы все молодое вино,а я уже выдержанный Коньяк XO:D который с каждым годом становиться только крепче и лучше:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх