Ассорти

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Журнал "Ассорти", № 1

1363630563-clip-60kb.jpg

В гостях у редакции

58139a3eba2d.jpg


Muzzza: Расскажите, пожалуйста, немного о себе в реале: как зовут, чем занимаетесь, увлекаетесь, от куда вы и т.п. Ну и фото обязательно для редакции :)

Диомед Тидит: Зовут меня Евгений. Мне 31 год. Да такой вот большой мальчик играюсь все в игрушки. Работаю я строителем. По профилю жестянщик-кровельщик, а там чем придется. Вобщем играть на работе я возможности не имею, чему несказано рад. Как впрочим и мои соседи враги тоже.Образование среднее профессиональное. Высшее не потянул,- ленивый. В кашмарных снах мне не снится, что я по второму разу пошел в армию, что я голый вышел на улицу и т.д и т.п. В кашмарных снах мне снится, что через неделю защита дипломной, а я еще не начинал ее писать... Живу я в Пятигорске, небольшой такой курортный городок на юге России. Знаете, да ? Кавказкие горы, нарзан, санатории, грязелечебницы и все такое. С недавних пор столица федерального округа. Полпред теперь у нас сидит в резеденции , решает важные дела. Вот радости привалило... Не женат, детей нет. Был бы женат, наверно не писал бы сейчас всего этого. Так как человек я душевный и вряд ли смог делить жену с онлайн-игрушкой. Даже не представляю как бы мог сказать: Так , дорогая, ты иди спи, а мне еще десяток дворов надо срезать... Она утром просыпается, а я перед компом в трусах, с недопитым кофе и крошки по столу от съеденных бутербродов...Брррр.
Увлечения ? Спорт по телеку. Футбол, биатлон... да собственно любой где есть наши спортсмены. Почитать раньше любил. Мураками, Валентинов, Олди, Булгаков. Хотя Булгакова все таки надо было поставить впереди и пусть читаю я у него одну книгу. Зато какую ! Люблю еще в карты на работе поиграть под интерес, но без фанатизма. Горными лыжами не увлекаюсь, на велосипеде не катаюсь, по утрам не бегаю. Почему ? Правильно ! Опять же лень )


Muzzza: Расскажите свою историю в ВП: когда начинали, где и под какими никами играли, какие команды наиболее запомнились (не только ваши, но и, быть может, враги, союзники)?

Диомед Тидит: Начинал я играть в 11 мире. Мир дешевого спама умных массов и бестолкового Диомеда. Мир в котором я играл без према. Начинал с академки племени Рапакс . Как то так называлось племя . Какой-то там римский легион. Рапакс канул в лету а академка еще чуть поиграла под моим ужасным руководством. Это мой крест, так потом повелось, что вожди стремились скинуть на меня свои привы перед тем как свалить с игры. Наверно потому, что я всегда много болтал. Грызям мы проиграл с треском. Я слил академку с другим обреченным племенем, глава которого, замечательная женщина из германии( каюсь, забыл имя) потом меня спасла впихнув в племя Дуся. Там я познакомился с игрой по настоящему и увидел как можно играть в ВП. Тролька, мемориаз ники которые я запомнил с того состава. Играл я правда там недолго, племя слилось с СтаркрафтГрызи и потом проиграло мир племени Турбо ( бывшие конфетки) Я в этом участие уже не принимал. Играл еще чуть в 14 мире. Авантюрное племя жулики. Там тоже все закончилось передачей акка старкрафту и моим уходом с игры. Наверно у меня патологическое неприятие игрока Нубаса. Два раза к нему в племя приходил и говорил пока ребят, вот вам мои деры, удачи ! )) А я собственно сосредоточился на 13 мире. Слушайте мою историю Калагары и Динамиты. Историю игрока, который не играет за друзей, не играет за себя , но играет за племя. Ладно не начинайте грузиться. Я просто ерничаю. Итак 13 мир, краткая история.
Зарегился, рядом оказался товарищ по 11 миру он то меня и дернул в племя ГВ-греческие воины. Я сам бы в него в жизнь не вступил, выбрал бы племя посерьезней. Глава племени 13 летний пацан. Военный министр с гонором как минимум вышеупомянутого Нубаса... Вобщем племя приказало долго жить , я вздохнул с облегчением и влез в другое болото. РВП. но там уже оказался костяк толковых игроков. Когда развалилось и это племя мы благополучно перешли в сильное племя МТ ( мертвая тишина ) Хорошее племя с неплохим как мне казалось будующим, если бы не одно но.. . Руководство расматривало этот мир лишь промежуточный этап для скачка в новый мир. Открылся новый и они прыг все туда. До этого успели объединится с серыми псами и племя назвалось Серая тишина. Ну играть было уже собственно не скем. Провели референдум и перешли в племя РАФ. Кто то правда выбрал страное племя анархия...
Племя РАФ. Глава Расул, он же Сапсам и его любовь Оксана Шик. Игралось мне там легко. Воевал успешно на своем 54К с Рт, об иришах ничего не знал. Пухов не встречал. Обрастал мысшцами. На севере правда начались проблеммы. Сохатые там давили, люди уходили с игры. И тут бах, Сапсам уходит, вешает на меня 10 присмотров, привы главы и ариведерчи...Я недолго сомневался что делать, я пошел к Ире в племя, всем составом. Тиграна мне потом сказала, что я развалил великое племя за три дня руководства. Пусть будет так. Но я пошел в Улыбки.
Племя Улыбки. Это что то выросшее из обжор и примкнувших. Правда когда я проишел в племя оно стало называться Улыбки энд РАФ, но не суть важно. Я наконец получил возможность поиграть в одном племени с Хоремордой. Знаете такую ? Нет ? Зря... Хорошее племя, неплохие ребята. Демократия. Потом всеобщий пофигизм. Пухи-враги, пухи - союзники, пухи-... Да и ладно. Слились мы вобщем с племенем РУ. Враг ликует. уже тогда не спит ночами, выигрывает войну с нами. Ставит сроки закрытия мира. Называет всех нубами. А мы слились стало быть в Ру. Ох сколько интересных людей я узнал в новом племени. До сих пор расхлебываю. Да вы и сами со многими теперь близко познакомились.
Что то устал я описывать свои путешествия по 13 миру. Ушли мы в лучик, а потом в джей ес. Как то так. Иду следом за главой и решением большинства )).


Muzzza: Что вас наиболее привлекает в этом мире? Кого из соплеменников (бывших и настоящих) и врагов вы наиболее уважаете, а о ком, напротив, у вас сложилось не лучшее мнение?

Диомед Тидит: Что меня привлекает в 13-ом мире ? Наверно то , что это мой последний мир в Вп. я очень на это надеюсь. Больше ничем особенным он меня не привлекает.
Кого я уважаю из игроков ? Я могу назвать несколько игроков по им игровым качествам, но это скучно. Да есть хорошие игроки. Ну скажу Варяг ну скажу Фартовая, ну скажу еще несколько имен. Скучно. не это главное. Я не воспринимаю эту игру отдельно от форумов, личных переписок и собственного флуда. Запретите Диомеду флудить и он уйдет с игры через неделю. Все эти нервные игроки, которые кричат, задолбал синий фонарик идите в скайп. Люди которые чистят и закрывают целые ветки форума... Вы пришли суда слать атаки на врага, считать приход уход , резать дворов, закрывать миры и только ? Я нет. Я люблю игроков с которыми я общаюсь. Это Ксюша, Маша, Рима, Анжела... Ники вы сами угадывайте. Все женские имена, заметили? Так уж у меня в жизни повелось, дружу с женщинами. Мне с ними проще. С ними не попьешь пивка в сауне, не сыграешь в футбол... Хотя была в моей жизни такая, с которой и сыграешь . Но зато они не начнут тебе во всех грязных подробностях рассказывать как вчера трахали классную телочку... Хотя нет, и такая тоже была )). И все равно мне проще общаться с девушками. А выпить я тоже всегда найду с кем. Но в последнее время у меня дипрессии после пьянки на несколько дней. И вот тут как раз женщины виноваты.Это побочный эффект от общения с ними. Периодические депрессии )
Кто из игроков мне неприятен ? Хм. Следую плану интервью, потому отвечу. Это те игроки, которые идут в разрез с моей философией игры. Мне не интересно, что ты играешь как Бог. Что ты задрот и асс, каких свет не видывал. Если ты не надежный, то грошь тебе цена как игроку ВП. Надежность- главное качество на мой взгляд для игрока ВП. Если игроку нельзя верить то что толку в твоей великой игре ? Назвать имена ? Хорошо:
sevlad,Черный РИКС, -Dinamit-, Ronald KiLLer, Kalagar, берточ...
Хорошие возможно люди в реале, но как игроки...
Еще не люблю людей, которые в профилях пишут всякую чепуху. Ну вроде бы они великие игроки, а кто то там нуб и прочее. Не люблю когда излишне гордятся своей статой. Это не то чем следует гордится. Это скорее то, чего надо стыдится. Диомед, взрослый мужик, получил 41 медаль защитника дня. Убил на это много дней своей жизни... крутой парень...


Muzzza: Расскажите немного о своём племени: что вам больше всего нравится в нём, а что бы вы хотели изменить, может какие-то моменты менеджмента, какие вам кажутся необычными... В общем, всё, что считаете нужным.

Диомед Тидит: Мое племя. Первое, мне нравится глава моего племени.Не знаю как он ведет себя в скайп-чатах. Может он там материт всех на чем свет стоял, но у племени он требует уважения к соплеменам и соперникам. Нравится, что в племени есть активные игроки. Они закрыли в короткие сроки фронт с веб и успешно воюют с РР. Вы скажете что там неактив ? Но ведь они делают тоже что и вы . Как мне Витя писал ? Это мы не спали ночами, это мы сделали врагов неактивом . Разве нет ? Можете спорить, но этот мир не закроется в этом году. Такой мой прогноз, что бы там не писалось некоторыми на форумах и в личном профиле.
Что мне хотелось бы поменять ? Здесь не надо говорить, здесь надо брать и менять. А так как я брать ничего не желаю, то и говорить ничего не буду. Так честней.


Muzzza: Какие планы на будущее (в игре и реале)?

Диомед Тидит: Буду играть пока играется. Возможно меня хватит до конца мира, возможно нет.
В реале я планов не строю. Это мой бич. Трудно уживаться с человеком, который не строит планов. Помню в 16 лет мне один взрослый человек сказал: У тебя нет цели. Тебе надо либо в армию сходить, либо влюбится. Я сходил в армию, я влюбился. Два раза... Мой мир это мир фантазий во многом. А фантазии имеют очень мало общего с целью. Я не материалист. У меня другие ценности в жизни. А в современном мире важней все таки материальные ценности. И пока я не уясню себе, что без достижения их не придешь к своим, то ничего не изменится. Но боюсь, если я уясню, то утрачу свои навсегда. Вот такая дилема. Я романтик у которого есть путь повзраслеть- стать цинником. Хочется найти другой, но... Конечно же ! Мне просто снова лень. До жути )))


Muzzza: Что бы вы хотели пожелать читателям нашей газеты?

Диомед Тидит: Всем игрокам 13-го мира я хотел бы пожелать не закрыть мир победителем, не победить всех врагов, нет. Это социальная игрушка, как любая другая где есть возможность общаться. Я хотел бы пожелать воспользоваться возможностью и сделать себя хоть чуточку, но лучше. Здесь много людей, здесь много характеров. Научитесь уважать себя. Через это придет уважение к остальным и уважение окружающих к вам. А если вы еще что нибудь подчерпнете хорошего у других людей, что укрепит вашу личность, так вобще прекрасно. Значит мы не зря потратили годы на эту игрушку.

Вестник с фронта


Сегодня вниманию читателя я представлю первый небольшой обзор ситуации в 13 мире, как я её вижу. И первое, что необходимо сделать - предоставить политическую карту, какая уже в некоторой мере отобразит картину происходящего. Итак, по состоянию на данный момент мы имеем:
1363632641-clip-99kb.jpg

Почему я выделил именно 46 конт? Всё потому что именно его нам предстоит съесть в первую очередь, если это получится - мы выровняем фронт и сможем уже более активно начать поступательное продвижение на юг. Но так ли легко это будет сделать? Как показал последний масс - не совсем... Попробуем разобраться - почему?
Нам противостоит 2 проблемы: проблема использования имеющихся ресурсов и человеческий фактор. Лучше всего это объяснит следующая картина: за прошедший масс с 14 по 17 марта мы сумели забрать у противника порядка 180 деревень. Если посмотреть статистику основной войны, то увидим мы следующее:
1363634381-clip-51kb.png

Здесь я хотел бы акцентировать особое внимание на поверженных противниках в атаке - лишь 6 игроков нашего племени набили более 2 млн поверженных в атаке за время масса... Увы, это далеко не та статистика, какая должна радовать глаз... Хочется выделить игрока аслан1977, сумевшего заработать более 10 млн оффрейта (порядка 22% от общеплеменного) за масс и захватившего более 20 дер... Вот именно тот показатель к какому стоит стремиться!
На данный момент ситуация на ключевом для нас континенте выглядит следующим образом:
1363634478-clip-33kb.png

Из этого списка среди врагов вряд ли стоит кого-то выделять - наши оппоненты понимают всю опасность потери континента и серьёзно помогают всем, кто здесь находится. Сумеем ли мы взломать оборону, сумеем ли мы обыграть их на этом участке - ответ на эти и многие другие вопросы мы скоро узнаем, но что понятно уже сейчас - нам придется приложить куда больше усилий, если мы хотим достичь красивой победы, а не просто дождаться пока всем активам надоест играть и они сами удалятся...

Красиво жить не запретишь!

Если вы хотите жить на широкую ногу, то и потратиться вам придется соответственно. На современном рынке недвижимости существует немало самых больших, самых роскошных и самых дорогих домов. Но прежде чем вносить первоначальный залог за покупаемый вами дом, определитесь – потянете ли вы его. Если, получив квартальную премию, вы отмечаете это радостное событие бутылкой дорогого пива, которое обычно не можете себе позволить, то, скорее всего, ниже представленные дома – не для вас.

10. Rybolovlev Estate – 95 млн. долларов.

1340313966_10-rybolovlev-estate.jpg


Этот дом – самое дорогостоящее семейное гнездышко в стране, а после того как оно стало собственностью Дональда Трампа – и самый дорогой дом в истории бракоразводных процессов. Особняк площадью около 3065 квадратных метров, расположенный в нескольких шагах от берега океана, стал главным предметом судебного разбирательства, так как бывшая жена Трампа, Елена Рыболовлева, потребовала его в качестве компенсации за супружескую неверность.

Этот дом имеет 18 спален, 22 ванные комнаты и розничную цену 95 миллионов долларов, что и делает его самым дорогостоящим особняком для проживания одной семьи. Впрочем, изначально его выставляли на продажу за 125 миллионов, однако все закончилось тем, что пришлось снизить стоимость до 95. Наверняка большинству из нас сэкономленных денег хватило бы на 10 жизней...

9. Особняк в Силиконовой Долине за 100 млн. долларов.

1340313997_9-silicon-valley-mansion.jpg


Будучи самым дорогим домом для одной семьи в США, этот дом... погодите, а мы разве сказали, что предыдущий особняк – самый дорогой из всех существующих? Нет. Тем более что этот дом ушел за 100 миллионов, поэтому он все равно выиграл. В нем 5 спален, 9 ванных комнат, два бассейна: один открытый и один крытый (наверняка на случай дождливой погоды). В общем, довольно таки миленький домик.

8. Fleur De Lys – 125 млн. долларов.

1340313968_8-fleur-de-lys.jpg


Несмотря на то, что он считается самым дорогостоящим в мире, особняк Fleur De Lys в нашем топе стоит всего на 8 месте. Но все по порядку.

Особняк Fleur De Lys имеет площадь около 3809 кв. метров и 15 спален, но, судя по всему, ни одной ванной комнаты, что само по себе является огромным недочетом либо архитектора, либо первоисточника, на который мы ссылаемся.

7. Поместье за 150 млн. долларов.

1340314022_7-aaron-spelling-manor.jpg


Вот мы, наконец, и приблизились к самому дорогостоящему жилому особняку в США согласно Википедии – 150 млн. долларов. В таком и отдохнуть пару дней не стыдно. Если, конечно, его владелец – Аарон Спелинг – не будет против. Мог бы и предложить, кстати: 5202 кв. метра, 123 комнаты, дорожка для боулинга, ледовый каток и, как утверждают, целое крыло особняка, предназначенное для гардероба супруги Спеллинг.

6. Дом на вершине горы за 155 млн. долларов.

1340314009_6-the-pinnacle.jpg


Находящийся во владении Тима Бликсета (Монтана), этот дом является уникальным по двум причинам. Во-первых, он обустроен частным подъемником, благодаря которому прямо из дома можно попасть на близлежащий горнолыжный курорт (которым, кстати, также владеет Бликсет). А во-вторых, этот дом является единственным в нашем так называемом списке, который не претендует на звание самого дорогого в мире. К тому же мы присуждаем ему премию в номинации "Лучший задний двор", потому что это все-таки горнолыжный курорт.

5. Вилла Franchuk – 161 млн. долларов.

1340314038_5-franchuk-villa.jpg


Пятиэтажная вилла в Викторианском стиле с 10 отдельными спальнями, в которой есть также подземный крытый бассейн, убежище и частный кинотеатр. Дом по праву называется одним из самых дорогих, так как стоит 161 миллион долларов.

Насколько это дом – лакомый кусочек? Говорят, во время реконструкции шум не давал спокойно спать самому мэру Москвы, хотя сам дом расположен в Лондоне. Все правильно – дом настолько замечательный, что это даже не важно.

4. Дворец Hearst – 165 млн. долларов.

1340314006_4-hearst-mansion.jpg


Три самых важных факта о четвертом самом дорогостоящем особняке в мире:
1. Он служил в качестве декорации во время съемок фильма "Крестный отец".
2. Здесь провел свой медовый месяц Джон Кеннеди.
3. В свое время это был самый дорогостоящий особняк в США!

В распоряжении хозяев – 3 бассейна, 29 спален, кинотеатр и, видимо, на всякий случай, дискотека.

3. Fairfield Pond – 198 млн. долларов.

1340314048_3-fairfield-pond-mansion.jpg


В настоящее время оцениваемый именно в эту сумму из-за налога на недвижимость, особняк площадью около 6131 кв. метра обустроен баскетбольной площадкой, дорожкой для боулинга и джакузи за 150 тысяч долларов. Самый дорогостоящий дом в Соединенных Штатах (опять же, согласно Википедии).

2. Вилла Leopolda за 736 млн. долларов.

1340314004_2-villa_leopolda.jpg


Увидев цифру, вы наверняка подумали, что это опечатка? Нет, мы не ошиблись – именно $736.000.000. Серьезная разница с предыдущей резиденцией, не правда ли?

Особняк, расположенный на Французской Ривьере, был построен в 1902-ом году королем Бельгии Леопольдом Вторым. Его купил российский миллиардер Михаил Прохоров, который богат настолько, что, потеряв во время недавнего экономического кризиса несколько миллиардов, все еще имеет достаточно денег, чтобы позволить себе приобрести летний домик за 750 миллионов долларов. Особняк имеет 27 ярусов, 19 спален и, судя по слухам, 50 штатных садовников.

1. Antilla – 1 миллиард долларов.

1340314041_1-antilla.jpg


Вот мы и добрались до верхней строчки. Господа, под ваши аплодисменты разрешите представить самый дорогостоящий дом в мире – Antilla. Его стоимость – один миллиард долларов.

Этот дом находится в индийском городе Мумбаи. Antilla способен перевернуть все ваши представления об архитектурных возможностях. 27-этажный дом имеет 6-ярусную парковку, фитнес-этаж с джакузи, тренажерным залом и охлаждающей комнатой, этаж с танцевальным залом, несколько этажей со спальнями и ванными комнатами и даже четырехэтажный сад, потому что это, как мы думаем, все-таки возможно.

Архитектура здания основывается на Индийской традиции Vastu Shastra, которая, как предполагается, способствует перемещению позитивной энергии. Чтобы соответствовать этой традиции, дизайн каждого этажа должен быть не только уникален, но и оформлен с использованием совершенно уникальных материалов и методик эстетического дизайна, чтобы каждая комната выглядела так, будто вы зашли в совершенно другой дом.

Вообще, в этом доме есть все – все, что вы можете себе представить, все, что вы себе даже вообразить не можете, и даже то, о чем вы никогда даже не предполагали воображать, потому что до сих пор это относилось к разряду фантастики.


Мир кино
Сегодня вниманию киноманов мы предоставим информацию о трёх недавно вышедших на экран картинах, а так же, изюминкой выпуска будет рассказ о ежегодной церемонии вручения премии Оскар, состоявшейся 24 февраля 2013 года!

Мультипликационный фильм Гладиаторы Рима

597580.jpg


Премьера 7 Фев 2013
Страна: Италия
Режиссер: Иджинио Страффи
В главных ролях: Лука Арджентеро, Лаура Кьятти, Джулианна Хаф, Белен Родригес
Бюджет $40 000 000

Кинофильм про мальчика с именем Тим. Действия фильма вершатся в Римской империи, где случилось извержение вулкана и малыш Тим теряет родителей, а его родной город Помпеи после страшного извержения полностью разрушен. Оставшись сиротой, Тим повстречал генерала Кирона, который спасает Тима и пристраивает его на учебу в школе гладиаторов. Там Тиму пришлось нелегко, ведь ему не нравилось насилие, и он не собирался быть борцом. Повзрослев, Тим встретил прекрасную девушку, звали ее Лючилла. Он влюбился, и чтобы понравиться ей начал усиленно тренироваться, дабы Лючилла заметила настоящего героя. По силам ли Тиму победить себя?

Анна Каренина

1360227407_1348861133_kinopoisk.ru-anna-karenina-1913175.jpg


Дата премьеры: 10 января 2013 года
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Джонсон, Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Оливия Уильямс, Эмили Уотсон, Мишель Докери, Алисия Викандер, Рут Уилсон

На вокзале знатная петербургская дама Анна Каренина, приехавшая в гости к брату Стиве Облонскому, встречается с молодым офицером - сыном графини Вронской. Что-то заставляет молодых людей обратить друг на друга внимание сразу же, ещё до фактического знакомства. Правда, именно в момент их первого диалога случается несчастье: поезд сдает назад, а один из сторожей поезда падает на рельсы и погибает. Каренина решает не продолжать знакомство и отправляется в дом брата, чтобы выполнить настоящую цель своего визита - помирить Стиву с его женой Долли.

Однако, фильм Анна Каренина онлайн всё-таки рассказывает о продолжении знакомства Анны и Вронского. Они встречаются на балу, где офицера уже дожидается Кити Щербакова, влюбленная в него по уши. Однако, Вронский обращает внимание исключительно на Каренину, и Кити понимает: для этих двоих не существует остального мира. После, когда Анна отправляется домой в Петербург, Вронский следует за ней, где безмолвной тенью сопровождает Анну на все приемы и балы. В обществе начинают ходить слухи о романе замужней Анны с молодым человеком.

Операция Арго

1350413452_2871.jpg


Год выхода: 2012
Выпущено: США
Продолжительность: 120 минут
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Тейлор Шиллинг, Бен Аффлек, Брайан Крэнстон, Виктор Гарбер, Джон Гудмен, Кайл Чандлер, Титус Уэлливер, Клеа ДюВалл, Алан Аркин, Рори Кокрейн

Революция в Иране достигла пиковой точки 4 ноября 1979 года, когда военные захватили Тегеранское посольство США и взяли в заложники 52-х американцев. Несмотря на беспощадность иранских войск, шестеро обитателей посольства всё-таки успели вырваться из ада и скрыться в доме канадского посла.
Тони Мендес - агент ЦРУ, который прекрасно понимает, что скрывшиеся рано или поздно будут обнаружены и убиты, предлагает невероятно рискованную операцию по их спасению. Для того, чтобы вывезти работников посольства из Ирана, им придется поставить на кон всё.
Всего одна ошибка и, вместо шести жертв можно получить в два раза большее число трупов. Но рискнуть всё равно стоит - в конце-концов, это кино!

1363638563-clip-8kb.jpg


Юбилейная 85-я церемония вручения премии академии киноискусств "Оскар" проходила 24 февраля 2013 года в Лос-Анджелесе, ведущим выпала честь стать Сету МакФарлейну.

11 номинаций и 4 победы получил фильм режиссёра Энг Ли (который, кстати, и стал лучшим режиссёром) - Жизнь Пи.

Премию за Лучшую мужскую роль получил Дэниэл Дэй-Льюис за роль в фильме "Линкольн".

В номинации Лучшая женская роль награды удостоилась Дженнифер Лоуренс — фильм "Мой парень – псих".

И наконец, главную премию церемонии - Лучший фильм, досталась картине Бена Аффлека Операция «Арго»

Более полную информацию о номинантах и победителях премии в этом году вы можете найти здесь.

Над выпуском работали

Muzzza
1ef3ac8c049c.gif


Vаряg

playboy-14.gif


Опубликовано с разрешения Vаряg
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
а почему бы и нет? ведь не только вп можно обсуждать и выливать тонны говна друг-на-друга... здесь можно просто почитать и расслабиться))
 

DeletedUser

Гость
ну да, я в этой теме гадить не буду =) только вот коментов нету от наших супостатов :(
 

DeletedUser

Гость
ну я могу комент кинуть))кто према подкинет?))
 

DeletedUser

Гость
у меня тоже закончилсо((( как спонсора найдешь его id скинь))
 

DeletedUser34366

Гость
Средненький номер получился... но самое главное это ведь начать...
 

DeletedUser

Гость
Номер интересный. Спасибо!
Было приятно узнать, что у Диомеда всё нормально, давно я с ним не общался...
Уважаемые бывшие коллеги по игре! Не сочтите за труд передать через личку мой привет Диомеду, т.к. по общению с этим человеком я реально скучаю.
Ну и Вам (вижу здесь большинство верхушки Пухов!) бывшие "оппоненты" :)) в игре, хочу сказать спасибо за игру, мне было интересно воевать с Вами (Маша, Сани-75, Муза, Викинг, Вишня, Данди, ...)!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх