ВОЛОТы vs Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser27665
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
Племя Сказания о богатырях
Cказка
Враг Ломатели, Хранители
Титул: Не сносить вам головы, от ДОБРОТЫ!
Старт 18.04. в 18:49:40 ч.
Окончание ---
Длительность 2 дня 23:01:40
Тема на форуме :
Пояснения ВОЛОТЫ как всегда занимались дрессировкой, вымирающих полосатых кошек, когда гонцы с юга, доложили пренеприятнейшие известия, старый враг, в окружение своих новых друзей, прополз в добрые угодья ВОЛОТОВ и пытается бесчинствовать там! Нахмурились ВОЛОТЫ, и решили, еще раз наказать негодника, до добра втолковать в его злую, неразумную голову.

Кто к ВОЛОТАМ с ломом придет, тот на него и сядет!

P.S. Сержик, ты вот ответь мне, как на духу, когда мы начнем кушать твое племя, в какое ты переметнешься, прятать свою 5-ю точку?



Ну что ж ) начнемс )))) Небольшая стычка уже была) жаль конечно что потерянные деры хранителей и ломов не попали в стату войны но это мелочи) впереди еще десятки потерь и приобретений ))))
 

DeletedUser3240

Гость
Племя Сказания о богатырях
Cказка
Враг Ломатели, Хранители
Титул: Не сносить вам головы, от ДОБРОТЫ!
Старт 18.04. в 18:49:40 ч.
Окончание ---
Длительность 2 дня 23:01:40
Тема на форуме :
Пояснения ВОЛОТЫ как всегда занимались дрессировкой, вымирающих полосатых кошек, когда гонцы с юга, доложили пренеприятнейшие известия, старый враг, в окружение своих новых друзей, прополз в добрые угодья ВОЛОТОВ и пытается бесчинствовать там! Нахмурились ВОЛОТЫ, и решили, еще раз наказать негодника, до добра втолковать в его злую, неразумную голову.

Кто к ВОЛОТАМ с ломом придет, тот на него и сядет!

P.S. Сержик, ты вот ответь мне, как на духу, когда мы начнем кушать твое племя, в какое ты переметнешься, прятать свою 5-ю точку?



Ну что ж ) начнемс )))) Небольшая стычка уже была) жаль конечно что потерянные деры хранителей и ломов не попали в стату войны но это мелочи) впереди еще десятки потерь и приобретений ))))
Я не понял, каким образом проникли? Подипились или подселились?
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Очень интересная война, если учитывать то, что мы уже их зачистили)
Вам остается только строить дворов и лоялить деры)
 

DeletedUser27665

Гость
azef , Лех...на не активе вьехал) подселился)
Vova5973 Катюш - да, старые грехи...)
f1zZL. Бурундук - ну не скажи) в Урта рядом с нами чуть ли не фулки деффа в дерах))))
 
Верх