...гвардия 125-ю атаками взла только 2 деревни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну мы на него не предендуем - там указано, что этот сам сгинул - а уж почему, это ваши проблемы - наверное плохо за ним присматривали. А мы вот как-то без центра практически обходимся вполне успешно. И задефили ее К-9 , которые совсем рядом. Вопрос был в другом, что ваш центр никому другому ни разу не помог.

Вон для примера, МВинг сражаются за любую деревню, не зависимо от того, кому она принадлежит - и не было практически случая, чтобы не приходилось ломать массированную оборону и/или отбивать контратаки массовые, а за все время конфликта могу вспомнить только одну контратаку РуСлав совместно с К-9, причем в ней 80% было спама, а на амбразуру бросили только что в К-9 вступивших бывших членов Парадокса, что стоило одному из них потери то ли 7, то ли 8 деревень (точно не помню).

не надо говорить что типа там К-9 помогло
те кто просили деф его получили а кто не просил тот разумееться и не получил
Плагуе ещё за 2-3 дня просила деф выслать и некоторые члены племени выслали
мой деф пришёл всего за пару часов до ваших атак при том что шёл он туда 46 часов
 

DeletedUser6911

Гость
не надо говорить что типа там К-9 помогло
те кто просили деф его получили а кто не просил тот разумееться и не получил
Плагуе ещё за 2-3 дня просила деф выслать и некоторые члены племени выслали
мой деф пришёл всего за пару часов до ваших атак при том что шёл он туда 46 часов


Полная дезинформация, т. к. читайте выше - первая волна ударила по пустым деревням, кроме двух целей. Ну в принципе это есть и в выложенных Plague выписках из отчетов. Ну хотя конечно может незначительные группы и подошли, это вполне может быть - но деф, способный выдержать по 4-6 фулл офф деревень был от К-9 на 100%.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и ваще раздули тут тему епрст! тоже мне а вот если наша ланочка свои отчеты с атаками на нее вывесит? форум треснет.
стремная тема вывешивать подобное !
 

DeletedUser

Гость
Полная дезинформация, т. к. читайте выше - первая волна ударила по пустым деревням, кроме двух целей. Ну в принципе это есть и в выложенных Plague выписках из отчетов. Ну хотя конечно может незначительные группы и подошли, это вполне может быть - но деф, способный выдержать по 4-6 фулл офф деревень был от К-9 на 100%.

дезинформации нет =)
Плагуе указала 3 деревни в которые надо было выслать деф
только с 1 она угадала
 

DeletedUser

Гость
могу руку на сердце положить, что именно к-9 меня и не дефило. только в самом конце. дефф сторонний был. но не к-9.
 

DeletedUser

Гость
и дело не в том, что я тут хотела перетереть кости гвардейцам. уже по прошествии времени могу сказать честно, что бессонные ночи гвардейцы мне обеспечили точно. и такие противники достойны уважения. как и союзники, а также не союзники, а просто друзья, которые помогли в трудную минуту. вот и все. так что гвардейцев только могу поблагодарить за интересно проведенное время. :)
 

DeletedUser4253

Гость
гврд - респект !
мы и дрались и помогали друг другу на протяжении игры,так что была возможность убедицо в том,что там норм челы обитают !
рад знакомству =)
 

DeletedUser9981

Гость
125 атак хорошие число, некоторые со 148 две деревушки берут, при наличии у захватываемого племенного деффа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх