Пропали 2 дня према

DeletedUser

Гость
Добрый день не подскажите в какую тему можно написать это письмо ? Поддержке вчера написал, а ответа нет. А время тикает.

Smolny 2013-04-22 00:44:16
Мар 23,2013 00:37 Использование -200 0 Премиум в «ru22» на 30 дней
Значит что закончится прем должен Апрель 23,2013 00:37 ,а уже сейчас не работает(на часах 2013-04-22 00:44:16) !!! Почему ? Программа глюкнула ? И Как это можно теперь вернуть ? Спасибо. Такой текст сообщения.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Вам дадут ответ в службе поддержки в течение дня
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Добрый день не подскажите в какую тему можно написать это письмо ? Поддержке вчера написал, а ответа нет. А время тикает.

Smolny 2013-04-22 00:44:16
Мар 23,2013 00:37 Использование -200 0 Премиум в «ru22» на 30 дней
Значит что закончится прем должен Апрель 23,2013 00:37 ,а уже сейчас не работает(на часах 2013-04-22 00:44:16) !!! Почему ? Программа глюкнула ? И Как это можно теперь вернуть ? Спасибо. Такой текст сообщения.

В Марте 31 день :)
 

DeletedUser

Гость
1. Прошу прощения за задержку в решении проблемы в саппорте, конечно такие вопросы должны решаться быстрее, но в данном случае ошибки не было. Не пропал ни один день према, ни, тем более два (логики про два дня я не поняла).

2.
совершенно правильное замечание.

3. Чтобы не было неожиданностей, время и дата окончания активированных прем-функций отображается в экране активации (до истечения срока активации), а так же за несколько дней до окончания игроку автоматически отправляется предупреждение о скором окончании прем. функции - если я правильно помню, там тоже указывается время и дата, - на эти вещи стоит обращать внимание.
 

DeletedUser

Гость
1. В саппорте так до сих пор и не ответили.
2. Согласен, что 31 день (буду знать на будущее что считается 30 дней ,а не календарный месяц, моё упущение.)
3. Для чего нужен протокол ? Там как раз видны все даты пополнения , перевода и активации према ? Спасибо.


Нашел свою ошибку. Каюсь. Можно удалять.
 

DeletedUser

Гость
1. напишите, пожалуйста, мне в личку ваш игровой ник или номер запроса.

2. (-)

3. Протокол нужен именно для того, чтобы вы в каждый момент времени точно могли проверить всю историю движения премиум-очков на вашем аккаунте, глобально - то есть во всех мирах. Это снимает вопросы "куда делись очки?", особенно в случаях когда акком в разных мирах играют разные люди.
 
Верх