Этика ВП

  • Автор темы DeletedUser39246
  • Дата начала

DeletedUser39246

Гость
Еще раз,здравствуйте! Хочу кинуть на обсуждение такую тему: почему в ВП многие не хотят играть против своих друзей? Теперь более развернутая формулировка вопроса. Во первых - аксиома: ВП - это игра! Я думаю,каждый из вас играл с друзьями в шахматы,шашки,бильярд,карты,теннис,лото,боулинг... и т. д и т. п. .... Но в качестве наиболее приближенного примера хочется взять именно шахматы,хотя сам я заядлый бильярдист. Разве мой друг,сидящий за шахматной доской напротив меня,и прилагающий все свои умственные способности для того,что бы меня обыграть,должен вызывать у меня чувство презрения или неуважения за это??? Непонятно... Но,не могу не согласиться с тем,что в каждой игре существует какая то "этика по умолчанию",например,как в бильярде хорошего уровня. И так как я в этой игре человек относительно новый,хотелось бы услышать мнения более опытных игроков на эту тему.Заранее спасибо за Ваши ответы.
 

DeletedUser6032

Гость
в Интернет просторах этика вообще вещь сомнительная, каждый строит из себя что ему думается. и вынужден тебя огорчить этика здесь вещь сугубо личная, кто хочет тот нормально разговаривает, общается, воюет. Но большинство как маленькие школьники себя ведут, орут что дом труба шатал, про семью часто орут. что всех вертели. Так что будь в заранее готов к огорчению от общение с рядом лиц.
И вообще этики как таковой в интернете почти нету..... не надо сравнивать реальные игры (шахматы) и кибер пространство, где можно делать все что угодно и не чего тебе за это не будет. Надеюсь ответил на твой вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Разве мой друг,сидящий за шахматной доской напротив меня,и прилагающий все свои умственные способности для того,что бы меня обыграть,должен вызывать у меня чувство презрения или неуважения за это??? Непонятно... Но,не могу не согласиться с тем,что в каждой игре существует какая то "этика по умолчанию",например,как в бильярде хорошего уровня. И так как я в этой игре человек относительно новый,хотелось бы услышать мнения более опытных игроков на эту тему.Заранее спасибо за Ваши ответы.
В шахматах на расстановку фигур тратится секунд 20, здесь - месяцы. Еще вопросы?
 

DeletedUser32819

Гость
Как вообще можно сравнивать вп и шахматы?ВП-игра командная и не со всеми прямо скажем играть комфортно.Играть в связке с другом гораздо проще, чем с неизвестно кем против этого самого друга
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
С другом надо воевать против других, а не против друг друга.
 

DeletedUser30748

Гость
А почему вообще вы думаете,что не играют против друзей? Меня вон на внешке с днюхой поздравили и массовочку устроили,вакурат на этот день :D спасибо хоть небольшую,фулок 20 прилетело и без дворов..пробили бы дак и дворы наверно прицепили бы после,как раз пьяненький бы был,руки не те)

Если серьезно- нет друзей в вп.забудьте про это.все пиксели. =)
 

DeletedUser23333

Гость
дружить надо в скайпе, контакте и реале. в игре надо играть. поэтому я когда рулю племенем - запрещаю все личные поны и тому подобную псевдосентиментальную чушь, которой люди прикрывают свои опы. и все мои дружки знают, что я их била, бью и бить буду, кроме одного мб человека, и то - если ему это надо. и они тоже имеют полное право надрать попу мне, с друзьями на самом деле веселее воевать :) к тому же, учитывая то количество людишек, что я тут знаю, мне просто скоро не с кем будет воевать, если пониться с друзьями

есть, есть друзья в вп, ибрагим, но тебе подобное недоступно
 
Верх