СтАрКрАф вновь ведет набор

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser39509

Гость
СтАрКрАф после чистки неактива, вновь объявляет набор.

Наши правила:

1. Захват варварок строго запрещен.
Исключения - бонуски на конюшню,казарму,усадьбу и варварки более 5000 очков.

2. Как правильно просить дефф:
Дефф на статику просим у старейшин (лучше главы) и желательно заранее. Перед тем как просить - думаем что задеффить и почему.


Дефф под атаки просим у ближайших соседей. Обязательно указываем кто нападает, откуда, чем (тараны, дворы, лазы) и время прихода всех атак с милисекундами. (у кого прем есть жмем кнопочку SOS копируем и вставляем). Без према под атаками играть вообще не рекомендую: у кого туго заведите себе 30-60 према и активируйте только во время атак на вас.

Все запросы к соседям пишем в BB кодах (если вам лень потратить 1 минуту на правильное оформление запроса- то мне точно лень смотреть куда и кому слать :)

3. Статика - это деф который высылается игроку, который находится в опасном районе.
Такой деф нельзя отзывать самому. Игрок получивший такое подкрепление сам его отошлет, когда в нем не будет необходимости.

4. Броним только перед самым захватом, а еще лучше - не броним совсем, ибо шпионаж никто не отменял. По отряду договорились и норм.
Если стоит ваша бронь - будьте готовы предоставить приказы с дворами и отчёты о нападении на деревню. Если бронь стоит, а дворы не идут - будут приняты меры.

5. Групповые письма могут писать только старейшины.
Если вам нужен деф под атаку - пишите лично всем своим соседям, которые успевают.

6. Приказы по ГП обязательны всем для исполнения.

Не выполнение требований, исключение.

Требование к игрокам:

1. Умение выслать дворников в 1 сек.

2. Высокий онлайн.

3. Наличие премиум аккаунта.

4. Акк от 15 деревень, в боевом состоянии. (не разбит атаками, и т.д.)

Не знаю, что и написать:))) В общем, средние игроки.


По приему обращаться к Xороший

С уважением.
 

DeletedUser37352

Гость
и прям толпы игроков кинулись в ваши ряды.... игроки бывают хорошие не только когда акк больше 15 сел!!!
 

DeletedUser39509

Гость
и прям толпы игроков кинулись в ваши ряды.... игроки бывают хорошие не только когда акк больше 15 сел!!!
Согласен по кол-ву деревень, но смысл от хорошего игрока на данном этапе развития, если у него 2 села?

Пока не толпы, но заявления есть. Работы хватает.
 

DeletedUser37352

Гость
с вашими алами уже можно и мир закрывать !!!
 

DeletedUser39509

Гость
угу,не вижу им соперников тоже =( да и не было с самого начала.

На 44 к, объединенный юг противников ожесточенно сопротивляется. Правда не все старки еще с ними воюют, Сейчас закончили на севере с локальными войнами, будем помогать южанам. Посмотрим, что получится:)

А пока чеканим монетки и готовим дворов.
 

DeletedUser

Гость
угу,не вижу им соперников тоже =( да и не было с самого начала.

ещё бы ты что то видело)) многие говорят,что ты потеряло мозги(я в это не верю-ты достаточно умное существо и мне иной раз даже жалко тебя) -это Хороший дерёт задницы сладкие в 22 мире.да и не было с самого начала. было!команда тартуса была нормас(он то понятно -слабак.)но у него в команде были ребята хорошие.Вот я тебя малыш расскажу.Как может вождь который был у мну в команде в 14 мире и который как крыса сосал со всех своих игроков в команде при любом удобном желании ресурсы!! нормас командиром????!!!я тебе больше скажу,его подружка с которой он уже дружит с 7 мира в Вп и которая была моя соседка в клетку он командир команды топ 2 была.Тупо бросил под меня и я её деревушку сожракал=).Я тебе просто скажу одно!если бы даже была девушка с моей команды которая попала с игроком нормальным рядомзарядил бы её бо самое небалуй,а тартусян,он как был в 14 мире лол-так он и остался в 22 мире такой же(фу ббббрррррррррррр!и теперь иди целуй его в жопу)))
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
ты может и невидиш выж все гнётесь под ними

угу,не вижу им соперников тоже =( да и не было с самого начала.

:D:Dда эт ты невидиш потомучьто ты прогнулся вот и невидиш но есть игроки которые непрогнутца ты по сибе несуди окей если ты трус и гнёшся то это незначит чьто все прогнутца и будут твоим подобием:D
 

DeletedUser

Гость
:D:Dда эт ты невидиш потомучьто ты прогнулся вот и невидиш но есть игроки которые непрогнутца ты по сибе несуди окей если ты трус и гнёшся то это незначит чьто все прогнутца и будут твоим подобием:D

тут ты не прав, ему как раз на них начхать.. жалко что пурга не играет в 22, тогда бы про старков никто бы и не вспоминал - запинали бы все их колхозы)))
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
На 44 к, объединенный юг противников ожесточенно сопротивляется. Правда не все старки еще с ними воюют, Сейчас закончили на севере с локальными войнами, будем помогать южанам. Посмотрим, что получится:)

А пока чеканим монетки и готовим дворов.
ну ну удачи:D:yes:
 
Верх