Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • Берзло

    Голосов: 11 7,1%
  • Only A

    Голосов: 28 17,9%
  • ОБЖОРЫ

    Голосов: 5 3,2%
  • ВОЛОТЫ

    Голосов: 10 6,4%
  • АРГО

    Голосов: 22 14,1%
  • ВRAVЕ

    Голосов: 22 14,1%
  • factor

    Голосов: 8 5,1%
  • Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)

    Голосов: 50 32,1%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser

Гость
да ладно)у волот выжить до конца нету шансов не каких.
 

DeletedUser27665

Гость
ты уже разок пытался)))

ты дворов за 20 часов хода считаешь попыткой? вы мне не 1 фулки не слили . За Евгеном пошел бы ты в расход, и тебя бы никакой деф не спас. и меня бесит то что я не вовремя заключил этот ПОН. надо было еще тебя сьесть и тогда уже. Слишком много болтаешь.
З.Ы. не ВОЛОТы как раз предлагали ПОН, и если ты считаешь что ВОЛОТы нубы и фермы попроси главу прервать его. Я соглашусь на прекращение ПОНа. Выпендрежник
 

DeletedUser

Гость
ты дворов за 20 часов хода считаешь попыткой? вы мне не 1 фулки не слили . За Евгеном пошел бы ты в расход, и тебя бы никакой деф не спас. и меня бесит то что я не вовремя заключил этот ПОН. надо было еще тебя сьесть и тогда уже. Слишком много болтаешь.
З.Ы. не ВОЛОТы как раз предлагали ПОН, и если ты считаешь что ВОЛОТы нубы и фермы попроси главу прервать его. Я соглашусь на прекращение ПОНа. Выпендрежник
Есле ты был против то зачем заключал?этот пон и мне не нравится.мог бы вас слить и ваших пару игроков разбирать без проблем.и мне вы с такими игроками ничего бы не сделали)да и я был задефлен.да и на евгене вы тока дворов и теряли в концах.но что поделать будем ждать...
 

DeletedUser39565

Гость
играл в ВОЛОТах,поставил на них!)Вперед ребята!:yes:
 

DeletedUser

Гость
Не думаю что кто то закроет из представленных племён=) рано или поздно уйдут в реал народ
 

DeletedUser39565

Гость
я уже давно из мира ушёл..что нового сейчас?есть границы между данными претендентами?
 

DeletedUser

Гость
да хрен его знает)))) не играю в этих племенах, как раз в другом и играю)))
 
Верх