Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • Берзло

    Голосов: 11 7,1%
  • Only A

    Голосов: 28 17,9%
  • ОБЖОРЫ

    Голосов: 5 3,2%
  • ВОЛОТЫ

    Голосов: 10 6,4%
  • АРГО

    Голосов: 22 14,1%
  • ВRAVЕ

    Голосов: 22 14,1%
  • factor

    Голосов: 8 5,1%
  • Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)

    Голосов: 50 32,1%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser35783

Гость
У Ералаша хотя бы есть на это все основания-они топ-1 мира:)
 

DeletedUser

Гость
У Ералаша хотя бы есть на это все основания-они топ-1 мира:)

Ой,ну количество домиков - это конечно сильный аргумент...и самый важный))Только он мне как-то ни о чем не говорит - это как в маленьком масштабе игрок ТОП1 -ТОПу1 - рознь...кто-то умеет этим пользоваться и на деле показывать что он ТОП1,а кто-то только говорить может об этом(не будем показывать пальцем :))Так что вот на что никогда не смотрела,так это именно на этот рейтинг)Потому не знаю где ты связь нашел между Мега-племенем и этим топством
 

DeletedUser35783

Гость
Наташа,первое место в офф рейте-ваше-тут вы молодцы конечно...но топ-1 в дэффе только подчеркивает репутацию терпил...имхо...
 

DeletedUser

Гость
Наташа,первое место в офф рейте-ваше-тут вы молодцы конечно...но топ-1 в дэффе только подчеркивает репутацию терпил...имхо...

Что значит ваше??)Хватит уже меня приписывать к кому-то)
Да и по тому же дефф рейту - есть свои нюансы...Я как-то всё вместе смотрю...тот же дефф-рейт не обязательно говорит о том,что офигенно кто-то обороняться умеет - может просто кто-то офигенно сливаться умеет на паре дер =))
 

DeletedUser35783

Гость
Нууу,ты так яро защищаешь аргошек-что грех тебя не приписать к ним:)
Не думаю,что Ералаш и Онлки относятся к ним:
может просто кто-то офигенно сливаться умеет на паре дер )
 

DeletedUser

Гость
Нууу,ты так яро защищаешь аргошек-что грех тебя не приписать к ним:)

И где же ты видишь мои "ярые защиты"?)Или у тебя тут ,как у половины с "широким кругозором" - быть против кого-то = быть с кем-то другим?)

Не думаю,что Ералаш и Онлки относятся к ним:
Еще один "сильный аргумент"?)А если пояснить почему?))
 

DeletedUser35783

Гость
Не надо меня подстраивать под свои каноны серой массы:)
 

DeletedUser32819

Гость
Да не,естественно вы создавали - просто тогда Ералаш вам не особо нужен был и потому даже о нем не вспомнили :)А сейчас не стоит говорить о нем с добавлением "Мега...супер...и.т.д" деффа от этого навряд ли вам прибавится :)

Вспоминали конечно...вообще опрос делала я(они меня обидели на тот момент может = )). Какие к Физзлику претензии?
 
Верх