битва за 44 континент чьто вы об этом думаете

DeletedUser28542

Гость
А чего стыдиться? Если есть численное преимущество - что постыдного в его использовании?

Давайте тогда и на старте так играть: у меня фулка оффа, у жертвы 1000 топоров - значит и атаковать его надо не всей фулкой, а тоже по 1000 топоров слать, а то стыдно же.
 

DeletedUser

Гость
А чего стыдиться? Если есть численное преимущество - что постыдного в его использовании?

Давайте тогда и на старте так играть: у меня фулка оффа, у жертвы 1000 топоров - значит и атаковать его надо не всей фулкой, а тоже по 1000 топоров слать, а то стыдно же.
)))) да постыдного то нет ничего в этом, нормальный игровой процесс.

просто у некоторых достаточно посредственных игроков гонор и понты зашкаливают

одно дело сказать: "нас больше - хана вам", и совсем другое корчить из себя непонятно что, не представляя из себя ничего особенного.. тупо влупить куда-то оффы и отправить дворников в 0,45 сек - большого мастерства не требуется
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28542

Гость
Тупо срезать и перехватить - тоже большого мастерства не требуется. Вот и наблюдаем "гонор и понты" некоторых игроков (судить об уровне игры пока не могу) после срезки каких-то пары десятков паровозиков. Давно замечаю, что уровень игры зачастую приравнивается к исполнению простейших технических элементов.
 

DeletedUser39509

Гость
)))) да постыдного то нет ничего в этом, нормальный игровой процесс.

просто у некоторых достаточно посредственных игроков гонор и понты зашкаливают

одно дело сказать: "нас больше - хана вам", и совсем другое корчить из себя непонятно что, не представляя из себя ничего особенного.. тупо влупить куда-то оффы и отправить дворников в 0,45 сек - большого мастерства не требуется

Ты возьми и влупи эти оффы, у тебя их похоже и нет и строить не умеешь. Если такой супер игрок ты, так настрой больше и влупи не тупо. Что то от этих тупых оффов все и бегут в реал. А понтов у меня как раз и нет, всегда был середнячком. С нормальными собеседниками общаюсь ровно, просто таких (удалено) как ты не перевариваю, Развелось нуботролей. Сядут под забором как (удалено). Все трупоеды, все нубы, а ты сам то чего достиг? Только и видно твой язык, да такой острый, чтоб грязные *** брить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38033

Гость
да лан, че вы постоянно на ск наезжаете, ну стиль игры у них такой )) причем довольно успешный, а чтобы не пустословить, давайте просто запинаем их, на крайняк покажем со своей стороны хорошую игру )) а остальное тлен
 

DeletedUser

Гость
да лан, че вы постоянно на ск наезжаете, ну стиль игры у них такой )) причем довольно успешный, а чтобы не пустословить, давайте просто запинаем их, на крайняк покажем со своей стороны хорошую игру )) а остальное тлен
да не вопрос, можно и запинать) руководители племен пусть скоординируются, и вперед, за лиловыми кроликами)))
 

DeletedUser41175

Гость
да лан, че вы постоянно на ск наезжаете, ну стиль игры у них такой )) причем довольно успешный, а чтобы не пустословить, давайте просто запинаем их, на крайняк покажем со своей стороны хорошую игру )) а остальное тлен

Показываем.=) Первый масс уже отработали.Готовы второй встречать*).
 

DeletedUser38033

Гость
Хороший, ну ты тоже будь объективен, не смотря на вашу организованность в части масса, согласись, что и в части дефа ребята отработали ))
 

DeletedUser28542

Гость
Показываем.=) Первый масс уже отработали.Готовы второй встречать*).

гы-гы... заметьте - готовы не организовывать масс, а принимать. такими темпами часть перейдёт в SC, другая часть уйдёт в реал "непобеждёнными"
 

DeletedUser41175

Гость
гы-гы... заметьте - готовы не организовывать масс, а принимать. такими темпами часть перейдёт в SC, другая часть уйдёт в реал "непобеждёнными"
:D Да мы какбы всегда готовы атаки принимать.Нам нежалко.Я посмотрю как вы будете оборону держать*).
 
Верх