ПОЛИТИКА

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Видать, это спецом был мир закрыт что бы я спокойно отдыхал в отпуске, я во всем виноват

Вик, не льсти себе=)
Это Фрося с Борей взятку админам дали, чтоб мир скорее закрыли, и мы не успели их разобрать...
А теперь видишь, тут пятками в грудь себя стучат, что они непобедимые :D
 

DeletedUser42807

Гость
бронь еще взять надо )))если за пол года вынести меня не смогли силами превосходящими мой акк в 10-ки раз то утверждение о моем везении это уже аксиома...в последнее время меня усиленно атачили хаотично но кроме потерянного времени ни какого результата не было... вам надо было всем колхозом на меня накинутся как раньше вот тогда бы был результат:yes:

ты так пишешь. даже возникает ощущение,что тебя каждый день вынести пытались. больше чем уверен,что к тому моменту. когда Лена масс на тебя расписала,там уже никто не думал о четкой таймовке. что же ты делал до масса и после него? наверняка бездарно оффки сливал. в надежде что на тебя ответки кинут в бункеры. и не надо плакать про то. как "сильные игроки" побросали акки после вливания НВ(плод блестящей дипломатии СП). это чушь. сколько не читал форум всегда были с твоей стороны выложены ничтожные достижения. типа "если я положу 50 оффок красок при 40% морали,то попаду в рай". ни разу не было анализа ситуации. отсюда удовлетворение 4 местом и 900 дворов. а еще признание красок в стиле фрося на внешку вылез,пойду его постебаю.


и как говорит Винд. Леди и Джентльмены всех с победой. грустно,что не получилось 100% захватить. Лену особенно благодарю. и конечно всех ее "серых кардиналов". которые ее поддерживали и брали огонь на себя. приятно было. что благодаря моему предложению у нашей дипломатии и приеме в племя были такие феерические формулировки. приятно было когда в нашу систему влились новые Игроки Токмэн,Заяц,Ироник,Амр,Иванмрз и многие ради командной игры свои предрассудки отбросили и изменили стиль.
 

DeletedUser43722

Гость
Привеет.Краски поздравляю с победой.Было приятно с вами играть!
 

DeletedUser43379

Гость
Ну да, не считая того что 2 нидели тебя невидел нигде)
 

DeletedUser43379

Гость
А я 40 фулок неуспел :c
Давай, заходи в скайп поболтаем)
 

DeletedUser30479

Гость
всем спасибо за игру, мы молодцы) мир был очень интересный, встретимся на просторах других миров наверное))

очень приятно было познакомится и играть со всеми вами, со многими подружился и надеюсь на возможное продолжение игры (пока что под вопросом)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх