Топ-20 Кто они?

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
И что?Дера наша?Наша или ты думаешь мы такие скупердяи что нам ресов на двора жалко)
 

DeletedUser25272

Гость
Просто забавно. :D
У супер-Стаи руководящее звено не может договориться между собой о перехвате.
 

DeletedUser

Гость
Волки от испуга
Чпокают друг друга


(с) почти С.Маршак
:D
 

DeletedUser

Гость
Просто забавно. :D
У супер-Стаи руководящее звено не может договориться между собой о перехвате.
Смеется хорошо тот кто смеется последним.
народная мудрость
а насчет перехватов тут важно было время чем быстрее тем лучше.
 

DeletedUser25272

Гость
Все верно.
Вы грозились вышагивать павлиньим шагом, приободрившись нашими потерями.
Обещали организовать грамотное нападение.
А что мы видим?
Никакие вы не птицы, и даже не волки, а натуральные кролики - все быстрее и быстрее ;)
 

DeletedUser

Гость
Господи ... ни в одну ветку зайти нельзя,что бы ругню не увидеть... Ребят Вы не устали....Это уже даже не флуд, а трольство, такое впечатление, что у Вас не чем в реале заняться... тока облить друг друга дерьмом на внешке!!!!!!!!!!!!! После вас ни в один мир заходить не хочется!!!!!!!!!!!!!! Самим не противно!? Такое впечатление что собрались одни школьники...Вы сами же т отбиваете желание играть и заходить на внешку!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Явление св. Анжелики народу (комедия в одном действии)

Анжелика на Трибуне:

Кроваво-смрадные душителесатрапы! Уйди, катастрофический дегенерат, тебя я презираю. О как же непередаваем этот бред! Я чую запах ямы выгребной! Клинические тут роятся идиоты, снуют придурки, вошкают балбесы! О недоблогеры! Помойку зрю везде, куда ни брошу взор! О горе мне! Вотще ломаю руки! Прочь, сброд дебилов! Недотыки! Некумеки! Чу, заговор админов! Тщетно я взываю! Почто, о, Справедливость, Ты меня покинула на сборище кретинов? О хомячки с кровавыми зубами! Терзают плоть мою и праведную душу! О многотонный офисный планктон! Иду ко дну и пузыри пускаю! И в глубине чуть не сожрали грунтоеды! Спасенья нет – где преклонить ланиты? Ох, Истина, я больше так не буду!

Истина (явившись):

Суди, подруга, не выше дырочки для слива…

P.S. Все совпадения с реальными пользователями совершенно случайны.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
«Раскаяние тролля» Вам стоит прочесть самому и сделать выводы для себя, прежде чем кому-то их зачитывать.

Анжелика- Никто Вас не заставляет заходить туда, где Вам не нравится. Вы сами часто являетесь источником конфликтов на форуме от Вас слышать проповеди и возмущения более чем странно.
 
Последнее редактирование:
Верх