Тема для набора команды для раунда RU&CZ

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Новость >>> тут <<<

В этой теме отписываете свой игровой ник, если желаете принять участие в дружеском матче и выступить от мени российской версии игры Война Племен.
Тут же будет определен список участников (вывешивать и обновлять буду в этом посте по мере поступления заявок) и проведено голосование за капитана. На него ляжет ответственность за всю команду и общение с руководством по поводу организационных моментов.

Без флуда!



Список игроков:

1. SoulArhiMaster
2. LeBlanc
3. Француз
4. Флаки
5. Time2die
6. dandy
7. Xtonne
8. umka318
9. Asator
10. Lorinoa
11. nlo740
12. LGNOdessa
13. Volk-Tayson
14. ColynNicky
15. Zagazaga
16. leol
17. Lady Groza
18. IVAN Грозный
19. Клайд
20. Haker klav
21. -=Dead King=-
22. Z3rz
23. sasha-men
24. Mone.
25. Juventus
26. Вишенка13
27. зенчик (запас)
28. Andrew2525
29. Романча Илья
30. ROOK555
31. WERRIK
32. BezpredeL (запас)
33. Stone Island
34. vfitymrf21
35. PROGRESSIVE
36. Esaloka
37. НУбак
38. Yusuri Kanbu
39. SestraShamanka
40. Igorek
41. Morfious
42. Рестарт?
43. cry wolf
44. zaaaytsev
45. DiakonFlex
46. =Trueman=
47. Welcome-Friend
48. Troolll
49. Russian Mafia
50. Galal
51. -=МАТ=-
52. WapSter
53. Эрби
54. krossover.
55. -KLASSIK-
56. KEFIS
57. Parza
58. Эротосфен
59. Now is our time
60. leon-lev



НАБОР ЗАКРЫТ

Игра состоится в составе 30 на 30. Тоесть с нашей стороны - 30 игроков основной команды и запасные на усмотрение капитана (рекомендация 5 человек).
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Собственно поступаем таким образом:
поскольку желающих гораздо больше, чем я полагала, то устраиваем отборочный тур.
Продолжаем желающим записываться в списки в этой теме тем же способом. После чего, на отметивших я делаю скрытый форум, где оговариваем день и время жеребьевки. Там сообщу пароль от раунда. Вы отыграете, топ-30 выходят на бой с чехами. Они же останутся в скрытом форуме. Там выбирают капитана и сообщают мне. Капитан далее ведет переговоры со мной.
Раунд жеребьевки будет с премиумом для всех (это не забудьте мне напомнить).
Кроме того, дам по одному тренировочному раунду (с премом) нам и оппонентам (они с датой и временем уже определились)
Так что дерзайте.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки,
по вынужденным обстоятельствам я в срочном порядке уезжаю. Вернусь к выполнению обязанностей предварительно в воскресенье вечером. Раундов на ближайшее время на скорую руку сконфигила. Остальное будут выставлять мои помощники, как появятся в сети.
Сегодня я планировала закрыть набор на дружеский матч, но придется его таки продлить. Эти выходные еще можно записываться. Убедительная просьба, соберитесь все в скайпе и обговорите желаемые сроки отборочного тура (потому как форум будет только с понедельника). Если всем не угодить одним раундом, могу разбить на 2-3 раунда в разное время (но тогда команды разобью рендомно на свое усмотрение). С понедельника я постараюсь все решить по максимуму быстро и дать вам время на тренировки.
Хороших выходных и удачного старта на летнем турнире.
 

DeletedUser

Гость
Ребят, просьба к тем, кто заявлен на отборочный раунд, добавиться ко мне в скайп для создания чата..там и договоримся на счет времени и настроек.. Скайп kirill.rashevsky
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Доброй ночи всем.
Итак, объявляю набор закрытым.
Сегодня, посовещавшись, Администрация в лице меня :-[ утвердила двух капитанов команды для игры на матче.
Это игроки dandy и nlo740.
Так же было принято решение не проводить отборочный раунд в виду того, что сильные игроки перебьют друг друга на нем, а большинство попросту не сможет прийти на бой и тем самым пропустит возможность играть за наш сервер.
В течении дня-двух капитаны подадут мне списки ников (исходя из записавшихся на бой), кто будет играть в основном составе команды и наших запасных, но не менее важных игроков. Убедительная просьба ко всем заявленным: отпишитесь капитанам в личку форума (для тех, кто не имеет с ними связи в скайпе) и обсудите свое участие.
Те, кто не попадет в состав основной команды и не сможет в этот раз выступить за нашу команду - не расстраивайтесь, толи еще будет ;)
Я постараюсь устраивать вам дружеские матчи с разными странами (если будете паиньками ;) )
 

DeletedUser11970

Гость
а я что-то думал, что вход свободный, не прочитал весь текст целиком. dandy, прошу понять, простить и принять=)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
уважаемые игроки, мне напиши ваши игровые ники в личку (скайп), так как их сегодня к вечеру нужно подать в саппорт. кто не успел - тот пролетит :)

nata2010-27 скайп
 
Верх