Вернусь в игру, ищу нормальный акк

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала

DeletedUser9981

Гость
это викинги, от них что угодно можно ожидать.. главное жо... спиной к ним не поворачиваться)))

Не надО!!!!

В Викингах играют ветераны ВП. Ребята ведут себя прилично и достойно. И по отношению к друзьям и к врагам.
 

DeletedUser9981

Гость
lpt пошли покорять мир 22 :) хотя тебе будет скучно с высерками воевать, так что тебе в РТ надо идти, чтобы с СК подубаситься.

Жень, спс за предложение.... Что там ща за расклад???
Я бы поиграл за Старков - слышал что интересная команда и играют слажено... любопытно посмотреть....


Но побаиваюсь, что Судя по кол-во дер, война Старков против других племён, подобна избиению младенцев.
А это уже не интересно.
 

DeletedUser

Гость
Жень, спс за предложение.... Что там ща за расклад???
Я бы поиграл за Старков - слышал что интересная команда и играют слажено... любопытно посмотреть....


Но побаиваюсь, что Судя по кол-во дер, война Старков против других племён, подобна избиению младенцев.
А это уже не интересно.
младенцы уже давно закончились, ща они неактив свой жрут, т.к. больше никого не могут)))
 

DeletedUser13232

Гость
Жень, спс за предложение.... Что там ща за расклад???
Я бы поиграл за Старков - слышал что интересная команда и играют слажено... любопытно посмотреть....


Но побаиваюсь, что Судя по кол-во дер, война Старков против других племён, подобна избиению младенцев.
А это уже не интересно.

Ну я бы не сказал, что так все там однозначно, так что всяко будет интересно играть, неважно за кого.

Saetyran - а что плохого в том, чтобы неактив сожрать? Что еще с ним делать, как не жрать?
 

DeletedUser

Гость
Saetyran - а что плохого в том, чтобы неактив сожрать? Что еще с ним делать, как не жрать?
да ничего, раз он появляется, то жрать приходится, но у старков и альтернативы больше нет - остальные им просто не по зубам уже)))
 
Верх