Бонго VS супер нубский альянс

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
спасибо, есть даже на внешке вп немного правды и хоть обсуждение действий и выссказываний администрации запрещено правилами, очевидны 3 относительно беспристрастных и объективных админа (правда одна порой слишком мягка, а другой в силу своего статуса редко влазит в подобное..)
 

DeletedUser11411

Гость
Ты кто вообще такой?

обычный игрок вп. если интересно, посмотри стату. были конечно и другие ники, но там тож ничего интересного. если судить по дате реги то играю дольше тебя. больше особо и нечего рассказывать
 

DeletedUser25272

Гость
Елена, а ВЫ бы вобще вели бы себя по проще. И к Вам потянуться люди поинтереснее всяких Сверхов.
Во второй раз мне предлагают быть по проще. Так и не смогла понять, в чем заключается это "проще".
А людей, которые мне нужны, я уже притянула. ;)

Ща как влепят карточку :sos:
 

DeletedUser

Гость
Я напоминаю, что помолчать на форуме несколько дней можно и без карточек. Почему так хочется именно в бане?
 

DeletedUser

Гость
Племя
Айда Горил
Враг
Драконы
Conquerors
We trust in God
~TROY~
Потомки Драконов
Упрямые Воинственные Дяди
*TROY*
~ILIUM~

Хосподи боже мой=) и они думают что им что-то светит?
:D:D:D
Клоунада:-[
У них хоть офферы есть?O_O
На вынос:angry:

:D ответы известны на поставленный вопросы
 

DeletedUser

Гость
фарик закройся, у тебя провалы в памяти? то ты пиаришь бонго, какие они крутые, как племя развалилось, начинаешь хаять, ты как нубас, он то пиарит, то хаит потом этих ребят, ты определись а? чудило
 

DeletedUser

Гость
фарик закройся, у тебя провалы в памяти? то ты пиаришь бонго, какие они крутые, как племя развалилось, начинаешь хаять, ты как нубас, он то пиарит, то хаит потом этих ребят, ты определись а? чудило

это первый пост в теме) он молчал вроде как после развала))
 

DeletedUser

Гость
Игорь ты смутил меня своим постом)))):D Витёк извени)))
 
Верх