Only A vs Волоты и Ко.

DeletedUser36368

Гость
Не я,точно)
да ладно..чего бояться твоих укусов - ты уже все зубки на Физлике пообломал :)

а ты не задумывалась, почему у него такие глаза жалостливые?)

Ничего подобного...на меня не влияют отношения физлика с АРГО,он же был моим любимчиком и когда не любил АРГО :)

Ну так ты его в воспитательных мерах "залюбимчикала" и теперь он любит Арго, все логично ;)
 

DeletedUser

Гость
а ты не задумывалась, почему у него такие глаза жалостливые?)
Это потому что ему больно смотреть на твои страдания ..он как никак всё таки "миленький" же)



Ну так ты его в воспитательных мерах "залюбимчикала" и теперь он любит Арго, все логично ;)

Логично...только логично то,что раз любит АРГО,значит сумел разглядеть что там не всё так уж и ужасно,как ему пытались преподнести :)
 

DeletedUser36368

Гость
Это потому что ему больно смотреть на твои страдания ..он как никак всё таки "миленький" же)

Ага, такой-же миленький, как и твои "случайные" опечаточки для поднятия его морального тонуса :-[

Логично...только логично то,что раз любит АРГО,значит сумел разглядеть что там не всё так уж и ужасно,как ему пытались преподнести :)

В наше время ключевым значением в продаже товара является не так само качество продукта, как грамотная реклама , а уж если лестью обтесаны ушки робкого покупателя... ;)
 

DeletedUser41234

Гость
[video=youtube_share;Z7uoJhWkt_Q?t]http://youtu.be/Z7uoJhWkt_Q?t=42s[/video]

Вот так значит , да? Припев ранит мое сердце :'(

У-ха-ди, дверь за-крой, у меня теперь Другой75...:love:

:hmm:Интересно, а кто же из них "Черная вдова" и на какой стадии находится процесс:-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40296

Гость
Физл, не торопись с выводами....Волоты Вас победют изнутри=)

Воу воу палехче палехче . Этим я хотель заняться , но я не ВОЛОТ , так что извини уж , но заслуги ВОЛОТОВ в этом не будет .

Смотрю на стату войны и объявление войны и сердце не нарадуется .

Мелони , тыж в ибице ) Вы уже нам вар кинули ? А то судя по тому , как вы АРГО кушаете потихоньку нам войны стоит опасаться.
 
Верх