кто сделующий?

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий развалится?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

DeletedUser34225

Гость
ОКи разлетелись, тигры тоже, теперь еще и храны из-за того что не могли между собой договориться, ужасно когда в племени бардак..
ну кто следующий? ералаш? брэйв? арго? волоты? онлики? берзло? или обжорки?
выпасть может каждый, либо из-за выноса врага, либо из-за ухода в реал, а как мы видели еще и между собой может быть разлад с кем воевать как у хранов, результат нет племени

развалом племени считается массовый уход игроков, либо как тигров и оков сьели всех почти
 
Последнее редактирование модератором:

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Берзло вряд ли развалятся в ближайшее время.. мы, Арго и Ералаши тоже маловероятно) Брэйвы живут, пока Миша рулит.. Волоты будут существовать, пока я их не развалю) ну а с Обжорами все трудно... Боюсь, что их время на исходе :( пол состава пошли в 24й..
 

DeletedUser34225

Гость
да то чо пошли не повод) а вот то что у них нет команды это да)
 

DeletedUser40324

Гость
не безло а берзло((((
как не красиво
 

DeletedUser34225

Гость
и правда ужас какой, как дальше жить то
 

DeletedUser34225

Гость
я смотрю обжорки то у нас лидируют, не удивительно) столь мрачный колхоз редко встретишь)
 

DeletedUser

Гость
я патриот) и проголосовал за брэйвов
 

DeletedUser

Гость
Берзло вряд ли развалятся в ближайшее время.. мы, Арго и Ералаши тоже маловероятно) Брэйвы живут, пока Миша рулит.. Волоты будут существовать, пока я их не развалю) ну а с Обжорами все трудно... Боюсь, что их время на исходе :( пол состава пошли в 24й..
Развалишь ВОЛОТОВ пфф...Удачи
 

DeletedUser41318

Гость
ОКО бы стояло, если бы колхоз ОБЖОРский не начали бы шпунять наш тыл. так что сами виноваты.
тем более 23мир нашей командой задумывался как пробный для старта в ру24, поняли свои ошибки, впитали так сказать.
 

DeletedUser34225

Гость
да вам просто неповезло что мы на пути попались) один фиг мы вас уже перевели в почти глухую оборону) а променять полтораскоростной на обычный фу..., я понимаю бы там двоечка была, я бы сам с радостью погонял
 
Верх