Кто победит?:)

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

кто победит?:)

  • Тигрята

    Голосов: 30 35,3%
  • Колхоз тартариев

    Голосов: 5 5,9%
  • Титаны

    Голосов: 9 10,6%
  • МВД+ академки

    Голосов: 13 15,3%
  • ДРУГОЕ ПЛЕМЯ

    Голосов: 28 32,9%

  • Всего проголосовало
    85

DeletedUser40419

Гость
В топике 13 мира эта тема имела определенный успех:)Теперь пора бы и тут такое же устроить:)
 

DeletedUser36966

Гость
да ну, ща куча троллей набежит
сталь забыл с их академками :)
 

DeletedUser35527

Гость
кто-то еще надеется на победу МВД?)))
 

DeletedUser40419

Гость
если до осени доживут-я попрбую их вытянуть:)
 

DeletedUser

Гость
МВД -победит
там почти весь мир тигрят обратно в красную книгу хотят затащить
 

DeletedUser35527

Гость
МВД -победит
там почти весь мир тигрят обратно в красную книгу хотят затащить

уже было 2 (две) антитигриновских коалиций...все-таки в этом мире есть еще игроки, в том числе и главы племен, которым интересна сама игра, а не всякие там интрижки и т.п.
 

DeletedUser30748

Гость
уже было 2 (две) антитигриновских коалиций...все-таки в этом мире есть еще игроки, в том числе и главы племен, которым интересна сама игра, а не всякие там интрижки и т.п.

в 20ом,как и в 22ом остались одни нубы,которые мочат друг друга и им кажется,что они крутые. в эти миры изначально ни одной серьезной команды не пошло играть сурово,лишь за флажками забежали,ну разве что старки,как дегенераты попинать малышей приперлись в песочницу 22го. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в 20ом,как и в 22ом остались одни нубы,которые мочат друг друга и им кажется,что они крутые. в эти миры изначально ни одной серьезной команды не пошло играть сурово,лишь за флажками забежали,ну разве что старки,как дегенераты попинать малышей приперлись в песочницу 22го. :D

годный вброс)))
но в 22 этих "как дегенератов" думаю рано или поздно из песочницы вытурят, малыши - растут как-никак)))

з.ы. пимпочку напротив тигров поставил
 

DeletedUser40419

Гость
умейте достойно принимать поражение.Миша,особенно это тебя касается
 

DeletedUser30748

Гость
что такого недостойного я сказал,чтоб ты меня выделил? =)

да и проиграл я однажды только,когда в 7ом Горшки вынесли.. в остальном уходил непобежденным :D
 
Верх