Обновление Версия 8.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки,

13 июня с 12:00 до 16:00 мы обновим игру. В этот раз небольшое обновление. Мы хотим оставить наше главное нововведение сюрпризом ещё немного!

Небольшие изменения:
-Добавлена возможность приглашать людей присоединяться рядом с вами, у которых уже есть игровой аккаунт
-Исправления ошибок

Во время обновления возможны непродолжительные отключения игровых миров. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён
 

DeletedUser29413

Гость
а че за обновления будут?
а подарки ко дню рождения кинг агре
 

DeletedUser41234

Гость
Во время обновления возможны непродолжительные отключения игровых миров. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Неудобства слишком большие, особенно когда под плотненькими атаками сидишь.
Извинения лично мне облегчения не принесли.
 

DeletedUser

Гость
Неудобства слишком большие, особенно когда под плотненькими атаками сидишь.
Извинения лично мне облегчения не принесли.

из года в год одно и тоже нытье... ребят не надоело? админам разве приятно такое читать, они чем то провинились? поныть можешь и дома мамочке пожаловаться. ты хочешь на старой версии игры играть? я не хочу. и 99.9% игроков тоже, только 0.01% сидит соплями пузырит.
 

DeletedUser41234

Гость
из года в год одно и тоже нытье... ребят не надоело? админам разве приятно такое читать, они чем то провинились? поныть можешь и дома мамочке пожаловаться. ты хочешь на старой версии игры играть? я не хочу. и 99.9% игроков тоже, только 0.01% сидит соплями пузырит.

Я тоже не хочу....но не вижу ничего сложного в том, чтобы предупредить игроков немножечко пораньше, а не ставить уже перед фактом.
 

DeletedUser13959

Гость
-Добавлена возможность приглашать людей присоединяться рядом с вами, у которых уже есть игровой аккаунт
Давно ждал, ура!!! Только как этой возможностью пользоваться? Я пригласил игрока. Но у него при входе в 24 мир можно выбрать только сторону света, приглашения не отображены. Подскажите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх