1m - Грязные Методы игры

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
И красить в ПОН, в котором было отказано
1371496128-clip-25kb.png
, это действительно решение достойное настоящего главы!

Хахахаххахахаа) Это Эпично) "Я вас боюсь - по этому вы не должны меня атаковать")
 

DeletedUser35766

Гость
Со Спартой все понятно, лечиться надо.
улыбнуло) а то вадимхол и шнайдер себя всегда такими честными и добросовестными высавляли есть тчо почитать

Что-то я не могу понять, что это тебя так улыбнуло и что за коменты в мой адрес дружище?
 

DeletedUser37779

Гость
А ты хто?Личико покажи?

Я "то", кого вы в своем чате про "Бешеных белок" называли в среднем роде)8-)

А вообще тема прикольная, только не про Минуток она должна быть , а про вашу честнУю компанию Бешеных белок и всяких мультипликационных персонажей!

Ну грязные игры это часть ВП, поэтому вас не осуждаю...

Продолжайте водить за нос Волотов и Сказочников, они по ходу ведутся;), что нам это на руку...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Люфтваффе если не знаешь причину выхода, не пиши, я с майком писал, и говарил что пон с Спартой до хорошего не доведёт, но они нашли друг друга, 2 племени Трусов)))):D
 

DeletedUser37779

Гость
Люфтваффе если не знаешь причину выхода, не пиши, я с майком писал, и говарил что пон с Спартой до хорошего не доведёт, но они нашли друг друга, 2 племени Трусов)))):D

Почему ты думаешь, что я не знаю? Я знаю намного больше, чем ты можешь себе представить:-\
 

DeletedUser

Гость
Если бы ты знал, то так не говарил)))) так что умолкни, я и Гоша вышли сами, у Гоши было недопонимание с Майком с Физзлом, у меня с Майком по поводу пона Спарты, если бы не минутки, то спарта ударила бы в спину + они перехватили 2 хаты у нас и Майку было (удалено), ты это знал?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37779

Гость
Если бы ты знал, то так не говарил)))) так что умолкни, я и Гоша вышли сами, у Гоши было недопонимание с Майком с Физзлом, у меня с Майком по поводу пона Спарты, если бы не минутки, то спарта ударила бы в спину + они перехватили 2 хаты у нас и Майку было (удалено), ты это знал?

Я знаю другое, что вы сидели в СВП и вынашивали коварные планы...
Потом вас запалили и вынесли, но часть ваших товарищей осталась, чтобы довести до конца начатое...

Они спрятались под Пон к Сказке, чтобы их не вынесли и продолжили там всех дурить...
А Сказочники ведутся =), вот это конечно веселит....

Надо им показать ваши шуры-муры в скайпе;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я не играю в ру23))) показывай)):Dа лучше в ру24 покарай)))
 

DeletedUser

Гость
Замуты были потому что не красиво СВП поступило, так как из за этих уё.... мы лишились 20 к оффа, так как Спарта забрала 2 деры которые мы пробивали, ответь как бы ты отреагировал?
 
Верх